1. Канцелярские товары

В точку
Бумага
Офсетная

Анастасия М.
Сначала было жалко тратить такую сумму на планер, но как уже писали в отзывах, он стоит каждого рубля. Уже на стадии распаковки получаешь удовольствие, а наполнение так вообще ❤️🔥 Даже жалко выбрасывать эту прекрасную упаковку))
Исаева Анна
Отличный планер - заказываю впервые, очень удобное оформление, в комплекте идут закладка и стикеры. Сама обложка матовая и такая приятная на ощупь Для любительниц прописывать свои цели и стоить путь к их достижению шаг за шагом - однозначно рекомендую
Анна A.
Качественный, тактильный, приятный на ощупь, красивый, интересный. Нужная вещь
изменен 7 сентября 2024
10/10!!! Лучший ежедневник в роскошной упаковке. Гелевые ручки не просвечивают
Супер! Очень красивый и интересный ежедневник, качественно сделан, приятный материал обложки.
Очень качественно сделанный планер, прекрасная упаковка, плотные листы. Но для меня не очень удобное содержание
Дарья Т.
Потрясающий блокнот. Обложка такстильнл пртятная. Стильная. Бумагв плотная. +наполнение и папка для бдокнота. Душала жаба покупать за такие деньжтще, но уже выбрала второй 🤣 это бдокнот для себя любимой) и для работы над собой. К нему всегда тянется рука!
Евгения Б.
Чудесный планер, покупкой довольна 💖 замечательная упаковка, приятная бумага, красивый дизайн
Ибрагимова Светлана
Мой самый лучший ежедневник!🔥🔥🔥 Нравятся все расцветки, но выбрала самый "немаркий". Он превзошёл все мои ожидания!❤️ как-будто делали специально для меня) ничего лишнего, всё, как мне надо!👍 Ребята-продавцы, благодарю вас! Буду пользоваться с огромным удовольствием и вспоминать вас добрым словом!🙏
Татьяна Г.
Достоинства
Стильный, приятная обложка, премиальная бумага, интересные разделы! Очень вдохновляет!
Волкова А.
13 июля 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
Плотная бумага и красивое оформление
12 июля 2024
Хороший ежедневник, брал на подарок, понравилось
Покупала в подарок, получатель очень довольна😊
Красота. Конечно цена кусачая, но функцию - вдохновить - блокнот выполняет. Для эстетов! 😁
Evgenia K.
Офигенный планер! Без лишних страниц типо колесо баланса (спасибо большое)), приятный софт тач материал и клевая упаковка 📦
Дарья Ж.
Планер восхитительный. Все продумано до мелочей. Есть наклейки и разные разделы. Очень удобно заполнять недели, а потом планы на дни. Есть раздел «цели» и «большое дело». Очень приятный тактильно, хорошее качество бумаги и печати. Классные надписи. В общем, восторг!
Ира М.
Самый красивый ежедневник на свете!❤️ Просто потрясающий. Качество великолепное
Купила в подарок, заочно 5. Упаковка не очень, но это на мой вкус
Ксения Ч.
18 мая 2024
Отличная заимсная книжка для творческих идей
Татьяна О.
Алена Л.
Это был тот самый момент, когда реальность превзошла ожидания 🥰 Сразу же обратила внимание на надёжную упаковку, чтобы всё дошло целое и невредимое) С первых прикосновений ощущаешь всю душу, которую вложили в этот планер: всё продуманно, вплоть до мелочей 👌 Отличная идея подарка, ведь уже предусмотрена подарочная упаковка с вау эффектом. Тактильные...  Читать полностью
Качественно, красиво, удобно Хотелось бы увидеть примерное заполнение от автора - как он для себя видит, особенно доп разделы - большое дело, инсайты Планер советую ✨
Евгения Ш.
11 мая 2024
Блокнот отличный, хороший переплет, плотные листы, красивая обложка.
Татьяна П.
28 апреля 2024
Восторг! Приятный тактильно, интересное наполнение
27 апреля 2024
Достоинства
Просто супер
Недостатки
Сначала было жалко потратить на него деньги 😄
Долго думала покупать или нет, но вообще не жалею. Боялась, что будет неудобным, но нет, все супер. Он потрясающий) Упаковка отдельная любовь, самое то на подарок 🔥