3. Верхняя одежда

50% шерсть;27% полиэстер;12% поливискоза;11% акрил
Температурный режим
от 0 до 15+

Марина Б.
Очень хорошее качественное пальто, берите не пожалеете. За такую цену просто подарок.
Наталья Т.
Очень понравилось пальто, пришло на вешалке, хорошо упакованно, видно, что хорошая вещь, ткань изумительная, на 48 размер, взяла 46, рост 170см, без утеплителя, за 4тр-просто сказка.
Марина К.
22 апреля 2024
Достоинства
Очень достойное пальто: качественный пошив, хорошая ткань, красивая модель.
Недостатки
Инна П.
11 апреля 2024
Отличное пальто, качество хорошее, смотрится очень стильно, брала дочке на рост 169, шикарная модель, подружки позавидовали!!!
Анастасия Е.
7 апреля 2024
Приятная ткань. На рост 176 см подошел. Сшито аккуратно
Ольга У.
6 апреля 2024
Достоинства
Шикарное пальто. Крой, пошив, детали, все качественно и добротно сделано! Подошло на высокий рост. Все коллеги оценили.
21 марта 2024
У меня стандартный 48 размер, рост 169 см. Заказала два размера 48 и 50. Последний оказался более комфортным. Смотрится стильно, благородный цвет, вытягивает силуэт. Всем кто предпочитает классичесуий стиль, рекомендую. В магазине, где мерила пальто, консультант рассказал, что отшивают в Белоруссии. Думаю, этим всë сказано. Качество в деталях.
Юлия В.
11 марта 2024
Качество пошива как всегда на высоте, лёгкое но теплое. Заказывала 46 и 48 размеры, т к ногу 46-48, в принципе подошли оба размера, но больше понравилось 48, смотрится немного оверсайз.