2. Мужская косметика

Пол
Мужской, Женский

Татьяна Л.
15 октября 2024
мне стойкости как раз и не хотелось, хотелось ароматного табака, но увы
Николай С.
Спасибо магазину за отношение к покупателю. Качество упаковки понравилось. По аромату...скажу честно,ради любопытства заказал. Люблю приятные запахи. Почитал отзывы клиентов,особо обращал внимание на отзывы от мужчин.... Получил заказ и так ничего не понял.Думаю,что это подходит больше для женщин.
Вадим В.
Отлично
Денис Б.
Мне нравится
Эдуард Р.
Запах нравится, стойкость .
изменен 21 мая 2024
Аромат сладко-древесный приятная ванилька с табаком( отдаленым), думаю аромат на любителя ( странный немного), но в нем что-то есть «такое». Пробный пшик на запястье делал продержался около 5 часов( может и подольше скорее принихался хах). И спасибо за подарочек))
алексей н.
Запох бесподобный. Но подарок смеялся пол часа это жевачка
Владимир Г.
изменен 18 мая 2024
Достоинства
Стойкий
мне не подошел
Купила на пробу 15 различных пробных ароматов и не пожалела. Запах данного аромата насыщенный, понравился. В подарок положили жвачку. Доставили даже раньше.
Елена А.
Доставили вовремя, всё целое, в коробочке☺ Аромат для меня резковат, прям мужской☺ Очень стойкий, нанесла на руку, потом вымыла с мылом, а аромат держится. Подарю мужу❤ Спасибо за подарочек❤
Марина Щ.
Как я люблю таких малышей,как-раз чтобы хватило познакомится с новым ароматом.☺️Запах однозначно понравился, стойкий и очень довольна,что подписан флакончик.👌Была рада знакомству.❤️
Егор Р.
10 мая 2024
не стойкий
Бояровская Людмила Михайловна
10 мая 2024
Хорошее.
1 мая 2024
Делала два больших заказика, в один из них не положили один флакончик отливанта. Не скажу, что мелочи, ведь я заплатила за него не 10 руб ☺️ Обратилась в поддержку, надеюсь, этот вопрос решат. Но и вопрос продавцу задам: уважаемый продавец, как мы можем решить проблему с отсустствующим товаром? Такое у меня впервые ☺️ По самим ароматам: они классные...  Читать полностью
1 мая 2024
Яркий, приятный аромат
Леонид Ф.
30 апреля 2024
29 апреля 2024
Многогранный, стойкий аромат. Он раскрывается по-разному не только в разное время суток, но и в разную погоду и даже в разное моё настроение. Перед тем как попробовать самой, прочла много отзывов. Чаще всего отмечают вишню, не просто ягоду, а ликерную вишню. Я сначала ее не уловила. Никак она мне не раскрывалась. Пряности, да. Вишню не чувствовала,...  Читать полностью
Эдуард Р.
28 апреля 2024
Нормально, но стойкость слабовата. Для разнообразия.
Сергей К.
27 апреля 2024
Запах хороший, сладкий табачный. На одежде держится пару дней.
Илья Л.
26 апреля 2024
Товар приемлемый за эту цену, аромат все таки отличается от оригинала, и не такой стойкий, стойкость это собственно одно из достоинств этого аромата, но увы, за такую цену ничего большего и не ждал.
24 апреля 2024
Товаром очень довольна!аромат превосходный!не резкий,не навязчивый.терпко - пряный, слегка сладковатый, шлейфующий.обволакивает всё помещение.аромат достатка и уверенности.очень стойкий ,на одежде стойкость более 2-3 дней и более.Понравилось всё!и аромат и стойкость и цена и доставочная упаковка. Всё достойно!Очень даже Рекомендую!!!
23 апреля 2024
Спирт чувствуется, хотелось бы схож оригинала но увы.
Ольга Н.
22 апреля 2024
Спасибо!
Марина И.
19 апреля 2024
Запах супер! Стойкость отличная.
Елена Ф.
18 апреля 2024
Отливает хорошо упакован, качественный флакон. Сам аромат очень интересный, интригующий, звучит многогранно, дорого. На коже у меня держится недолго или я не чувствую, на одежде до 5 часов точно.
Юрий М.
25 марта 2024
Достоинства
Стойкий, приятий аромат
Недостатки
Их нет
Сергей К.
21 марта 2024
Шикарный обволакивающий сладкий запах. Держится долго. Пришло вовремя, упаковано достойно.
16 марта 2024
Достоинства
Хороший аромат
Недостатки
Галина Ш.
11 марта 2024
Запах супер! Я влюблена в этот аромат! Может по стойкости уступает оригиналу,в остольном все ок! Спасибо!