2. Строительные материалы

Тип штукатурки
Фактурная
Белый

Роман К.
Недостатки
Не снимаю за это звезду, но просто обращаю внимание -- не знаю, как, но кто-то на производстве умудрился уронить в одно из ведер одноразовую бумажную салфетку. Где-то на дне или в середине ведра, нашёл ее, когда миксер ее размотал по всей массе.
Для тех, кто, как и я, в первый раз сталкивается с такой штукатуркой. Если Вы открыли ведро и Вам кажется, что консистенция штукатурки хорошая -- влейте хотя бы полстакана воды. Будет гораздо лучше. Не ожидал найти внутри по упаковке перчаток. Очень к месту, да еще и по размеру подошли.
Таня К.
Наталия С.
Все целое,еще не пробовали как в работе
Ирина Р.
Заказала черно-белую штукатурку , на банке не написано о цвете и тд, открыли крышку все было в синей жидкости (о чем предупреждает продавец) и черно-белой крошке . Отдали в работу штукатурку утром , вечером у меня уже была темно-коричневая блестящая стена))) Продавец не отвечает . Не рекомендую данного продавца ,так как сам не знает что отправляе...  Читать полностью
Таня К.
Не по цвету как пишут
Владимир Г.
Цвет вместо серого зелёный(
Владимир Л.
Достоинства
вроде норм
Недостатки
тяжко наносит-опыта нет
пришлось для эластичности добавить пва
Дмитрий А.
Сыпется как песок.Тяжело нанести слой, всё отваливается.
Владимир А.
Сыпется,наноситься очень плохо,даже после добавления 1л.клея ПВА,очень капризный материал
Николай Ч.
Жестоко жидкий потери 20%
Мария А.
Людмила Б.
Хорошее качество. Нужно приспособиться к нанесение. ПВА на 15 кг. Добавляла 1 кг или чуть больше., иначе осыпается, плохо размазывается. После стабилизации, практически через сутки становится крепким монолитным покрытием. Недостаток только большой расход.
В общем, штукатурка понравилась, цвет немного с розовинкой, не соответствует фото, но нам понравилось, немного просчитались в обьеме, придется до заказывать . В общем впечатление хорошее
Сергей К.
Ольга В.
Очень не экономично. Не соответствует заявленным м2. Расход штукатурки очень большой, если будете брать умножайте на 2, это реальность 😟
Василий Д.
Сложно наносить, а так красиво будет, лучше добавить клей П В А от0,5 до 1 кг на ведёрко и хорошо перемешать ,минут 10- 12
Павел П.
Михаил П.
Достоинства
Отличный цвет
Недостатки
Нет, хотя быстрее сохнет чем байромикс
Текстура супер, богатый цвет
Людмила Б.
Ведро штукатурки привезли хорошо упакованное в целофан, но ведро было треснуто. Штукатурка не плохая, но густая, если не разбовлять, то с вертикальной поверхности сыпется. Разбавила ПВА, как написано в инструкции, но этого оказалось мало. На сухую поверхность намазанную плиточным клеем и прогрунтованную не ложилась. Разбавила еще и грунтовкой, стала...  Читать полностью
Занималась этим впервые. На мой взгляд- очень удачный выбор для внутренней отделки балкона!
Очень плохо наносить
Сергей Л.
изменен 31 августа 2024
Пришло, все цело. В итоге на 4,5 квадрата ушло 1.5 ведра. Тонкий слой постоянно слозит и даёт просветы, нанесение очень тяжёлое часа 4 убил на такой кусок.
Татьяна В.
Очень осыпается, ложится не равномерно
Светлана П.
Ещё не пользовалась
Мурат С.
Отличная грунтовка
Ангелина В.
Шпаклевали на ОСБ, предварительно обработали кварцевой грунтовкой, тщательно просушили. Добавляли и клей и воду. Из преимуществ: 1. Очень красивые камни, как на подбор кругленькие, переливаются на свету; 2. Поверхность выходит антивандальная. При снятии балок со стены, она из балок прям проехала гвоздями по стене, на стене осталась лишь крошка древесины...  Читать полностью
Алексей Ч.
изменен 31 августа 2024
Пришло с раздавленной крышкой, внутри пакет неповрежден. Привезли не тот цвет, который заказывали, но решили забрать, так как цвет понравился. Бонусом положили две пары перчаток. Ещё не наносил, но по советам обязательно добавлю ПВА Очень жидкая, вылил 1кг ПВА и процесс пошел
Василий К.
Хуже материала я не встречал, после 2х минкт в миксере течёт как грязная вода из лужи с камешками, буквально стекая с кельмы. Фракция очень большая, возможно после высыхания рельеф был бы хороший, если эту жижу вообще можно было нанести, отгезии к материалам не какой, не фанера, не осб, даже к бетону практически не липнет. Брал похожий раствор, у...  Читать полностью
Заремаа К.
Достоинства
Спасибо продавцу, все пришло в целости и сохранности! Рекомендую, очень красиво смотрится
Светлана П.
Ещё не пользовалась