Берцы LOWA

Вид застёжки
Шнурки
Берцы

Алексей Ч.
Кочество хорошее, но маломерят. Я на свой 43 размер заказывал 44 и берцы отлично сели
Дарья П.
Хорошо сделаны👍Лёгкие, удобно ноге-как тапочки🔥Спасибо продавцу. На стопу 29,5см взяли 46размер - все отлично!
Николай Ф.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Внешне-хорошо, размер в размер. Ходить удобно.
Недостатки
Тонковата подметка , Стойкое подозрение что их хватит на 1-2 сезона в лучшем случае. Полиуретан-штука достаточно быстро истирающаяся. Подметка литая и толщина литья лично у меня вызывает вопросы. Нет, в лесу, по мягким грунтам она послужит. А вот в городе ,да по асфальту.... от 3 до 6 месяцев использования.
По ощущениям комфортная температурная ниша: +15- -5. Все что выше - сваришься , все что ниже -10 ...подметка задубеет и скольжение по гололеду обеспечено. Да и верх ниже -5 тонковат. Вывод- Осень,поздняя осень, ранняя весна , весна до начала жары.
Станислав Р.
заказываю второй раз... первые ботинки все отлично. но вторые .. самый дешёвый китай. по порядку. внешний вид - отчетливо виднеется красный маркер там где носок. теперь самое интересное, фурнитура пробита насквозь! острые края при ходьбе разорвут ваши носки вместе с ногами, так называемая китайская мембрана - расходятся швы вместе пришива, жидкий паролон...  Читать полностью
Дмитрий А.
Удобно хоть и реплика но неплохо
Юрий Р.
Василий А.