2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Пластиковая бутылка

Кератин очень легко наносится, жирный, с хорошей термозащитой. Для сильного кератина запах приемлемый. Хорошо справляется с елкой, утяжеляет волос. Рекомендую!
Марина П.
Этот кератин вызвал сумасшедшее удивление. Прикрепляю результат, работала чисто на этом кератине, дополнительно ничего не подмазывала. Модель сразу предупредила, что я сама не знаю сможет ли он все выпрямить. Но он справился, и более того - волосы стали нереально шелковыми. Теперь будем отслеживать носку, потом дополню отзыв. Во время сушки естественно...  Читать полностью
Татьяна П.
Впервые сделала сама, раньше в салонах делала. Получилось! Я в восторге, буду брать еще. Благодарю за подробную инструкцию. У меня ооочень волнистые волосы, а теперь прямые! Класс! Запах есть, поэтому работала в маске и в хорошо проветриваемом помещении. Ради такого результата можно потерпеть.
Бексулу К.
Волосы после применения на второй день пока мягкие и гладкие. Запах это нечто! Еще на этапе нанесения 2 этапа вонь была сильная, аж глаза слезились. Даже было желание просто пойти смыть и забыть. Но все выдержала, делала по инструкции. Буду надеяться что не зря и результат закрепится надолго.
Людмила С.
Брала состав с опаской. Обычно беру у проф поставщиков. Но не ошиблась. Результат 🔥🔥🔥💣💣💣блеск вырви глаз😍
Анжелла А.
В общем состав рабочий, ядовитенький, но в маске норм, единственное снижаю звезду за то, что нет того самого блеска, либо я что то не то сделала
Кристина А.
Упаковано отлично! Все аккуратно) Большое спасибо! Буду пробовать!
Анастасия В.
Воняет жутко, глаза чуть не сожгла
Валентина В.
Отличный состав
Оксана П.
Убрал пушистость,волосы гладкие ,мягкие.
Ирина Г.
изменен 1 июня 2024
Стали чуть прямее, не так как после салона.