3. Девочкам

Футер с начесом, Футер, Футер трехнитка
70% хлопок, 30% п/э
Повседневный

Зарема Б.
Костюм очень понравился. Швы выполнены очень аккуратно. Сидит на мальчике 7 лет отлично. Идет размер в размер. Подклада на костюме очень мягкая и нежная. Рекомендую к покупке.
6 октября 2024
Тёплый, мягкий, но ворс лезет
Алина А.
6 октября 2024
Костюм на вид очень хорошего качества, капюшон прошит тканью именно такой же как и костюм, при выборе это было для нас важно. Костюм идет без карманов. На штанах манжеты и хорошая резинка на поясе
хороший, теплый
хороший, теплый
Юлия Г.
5 октября 2024
Очень теплый костюм,все как на фото.Рост ребенка 148см,худенький,все село идеально
5 октября 2024
Приятный материал. Хорошо пошит. В размер. Начес остаётся на майке.
изменен 5 октября 2024
Костюм понравился👍на стройного мальчика идеален. Пошив качественный,капюшон глубокий. Даже предусмотрена петелька на толстовке. 👍
5 октября 2024
Спасибо продавцу. Костюм отличный, размер в размер. Ничего не торчит, швы ровные. Единственное флисе немного сыпется, но не критично. Думаю после стирки будет в норме. Ребёнок доволен.
Юлия Р.
Виктория М.
Хороший костюм, тёплый. Цвет насыщенный
Ангелина К.
4 октября 2024
Костюм качественный, но маломерит. Сын носит 98 размер, заказывала 104 хотела с небольшим запасом, но оказалось, что 104 впритык, оставили! Поскольку заказали в поездку, перезаказать не успеем. Относим дай бог зиму, на большее не влезем.
Татьяна П.
3 октября 2024
Эльвира Х.
3 октября 2024
Качество классное.
ю
юлия
2 октября 2024
Очень хороший костюм,мягкий,теплый,качество пошива превосходит ожидания.Брала для мальчика 8 лет,достаточно стройного,размер 134,отлично подошел,есть небольшой запас по длине брюк,отличный большой капюшон.Красивый цвет мокрого асфальта,не маркий.Рекомендую к покупке.
Ольга Д.
2 октября 2024
Костюм понравился. Очень теплый. На худенькую девочку ростом 152 см заказали р.158. С запасом, но не смотрится большим.
Алексей Б.
Игорь К.
2 октября 2024
Костюм очень понравился 👍, качественный , теплый . Советую !
Татьяна Ч.
1 октября 2024
Яркий, тёплый костюм. Ребёнок выбрал этот костюм, заказывали ещё один костюм другой фирмы . Одел и не захотел снимать.
Тагмина Г.
1 октября 2024
Не хороший маломерка и после стирки стала еше меньше и потерял цвет стала каким та не тем не советую брать не стоит своих денег от сил 1500 не больше очень пожилела о покупки
1 октября 2024
Отличный костюм. Качество хорошее,не кашлатится. И сидит отлично по фигуре. Теплый
Анастасия
1 октября 2024
костюмчик понравился. немножко большемерит, как показалось, но не критично. теплый. немножко пуха от утеплителя остается, но после стирки, думаю, пройдет
Светлана П.
30 сентября 2024
Забрали костюм. Качество на высоте. Маломерит. На рост 134 перезакащывали 146 рост. Подошёл, с запасом. Очень понравился. Ещё не одевали. Но думаю все будет отлично. Спасибо продавцу
Александра Б.
30 сентября 2024
отличный костюм. очень понравился. сшит аккуратно. штаны не широченные, как бывает в других моделях.
Галина Т.
30 сентября 2024
отличный, красивый и теплый костюм.
Владимир В.
Цена и качество сопостовимы.Нет завязок на капюшене,нет молнии на кармахах....
костюм понравился.теплый .ещё не стирала как дальше себя поведёт пока не знаю. брала на рост 146.( 152 )чуть-чуть с запасом внизу есть резиночка штанишки поочень удобно.
Галина П.
вполне нормальный костюм. соотношение цена-качество. ребенок доволен. цвет соответствует заявленому
Костюм супер, ткань супер, швы супер. РЕКОМЕНДУЮ.