2. Посуда и кухонные принадлежности

15.5
Антипригарное покрытие
Да

Яна С.
Отличное качество, через пол года ежедневно го использования - состояние нового. Рекомендую
Яна С.
Отличная кастрюля, девочки вообще ничего не пригорает, моется отлично, пользуюсь около полугода, ни царапин, ни одного пятнышка, всем кто решил приобрести новую кастрюльку, рекомендую
Она супер. Отлично упакована. Всё целое. Попала на очень хорошую скидку, поэтому вдвойне довольна. Очень рекомендую
Кира П.
13 июля 2024
Кира П.
Очень поправилась кастрюля Заказала еще на 3л. Удобно и обжарить и потушить
Беру подобного плана первый раз кастрюлю. В восторге. Буду брать еще других размеров. Пришла хорошо упакованна. Рекомендую
Марина Б.
Хорошая кастрюля.Заказывала от этой фирмы ковшик - очень понравилось качество и взяла кастрюлю, возможно, еще какую-нибудь посуду закажу. Спасибо
Светлана М.
7 июля 2024
Понравилась доставка - быстрая. Внешне кастрюля соответствует описанию. По объёму, на фото видно, вода из двухлитровой бутылки полностью заполнила кастрюлю - то есть полезного объёма на 1,5 литра. В предыдушей кастрюльке есть деления и видно, что после 2,0 литров, остаётся ещё пространство для готовки. Возвращать не буду, но может другим покупателям...  Читать полностью
Кристина Б.
6 июля 2024