3. Одежда для беременных
  5. N.E.W.image
Юбка N.E.W.image

Футер двухнитка
хлопок 80%, полиэстер 15%, лайкра 5%

Отличная юбка, не ожидала всё качественно сшито,нитки не торчат,на мой 54 ,рост 170,хорошо села
е
екатерина в.
Девочки, юбочка - фантастика! Качество пошива блистательное! Я из крупных девочек: 58 размер, 178 рост. Юбка села отлично, да еще и очень стройнит! Трикотаж качественный, плотный, не тонкий, можно носить и летом и осенью, с пуловером и массивными ботинками в холодное время будет тоже отлично! Я заказала вторую, темный петроль, хочу еще черную заказать...  Читать полностью
Яна К.
Достоинства
цена, цвет, села отлично
Евгения П.
Достоинства
Пошив очень хороший,ткань приятная и легкая,не уплотненная.На мою фигуру 48размера - села идеально.Длинна тоже подошла,как я и хотела,при моем росте 158см, я взяла длинну юбки 170см.Покупкой довольна!Спасибо продавцу!
Недостатки
Для меня их нет!
Татьяна
Отличная юбочка!
Ирина Д.
Обычная юбка. Цвет петроль - красивый. Юбка на осень. Сидит хорошо.на каждый день.
Марина Е.
На ОТ 88, ОБ 100, Рост165 -по объемам 50 размер подошел, по длине-я укорочу см на 5-7. Фасон хороший, скрывает недостатки фигуры(если они у вас есть).
Юбка хорошая. Швы аккуратные, ровные. Длина в пол при росте 176. Крой трапеция. Если для кого-то важно чтоб внизу было заужено, то придётся перешивать. Немного большемерит. Можно было заказывать на размер меньше, села бы лучше. Но ничего, ушью сама.