1. Продукты питания

Вермишель
Вес товара, г

Светлана О.
изменен 21 мая 2024
Спасибо большое.Пачка просто огромная. Есть информация КБЖУ. Надеюсь получится вкусное блюдо и хватит на несколько раз.Хотелось бы только упаковку понадëжней,т.к.часть лапшы раскрошена.
Розалия Н.
Вкусная, свежая. Я просто варила 4-5 минут без замачивания, можно и меньше поварить чтобы была более твердая!
V
4 мая 2024
Есть можно
Евгения О.
1 мая 2024
Достоинства
Вкусная лапша, подходит на протоколе аип
Недостатки
Не нашла
Использовала в качестве гарнира и в супах, готовится за минуты, залил кипятком и готово) очень удобно!
Анна Ш.
9 апреля 2024
Все индивидуально, мне не понравился вкус
Анна И.
6 апреля 2024
Купила из-за чистого состава👍🏻обращать внимание нужно на способ варки!!!! Если вермишель переварить-склеится
5 апреля 2024
Нормальная лапша, в супе было вкусно, главное не переварить.
Полина Н.
18 марта 2024
Лапша относительно тонкая, что для меня плюс. В составе указана только рисовая мука и вода, никаких иных ингредиентов, и это второй плюс. Посмотрим, как поведёт себя в приготовлении. Внешним видом и сроком годности довольна. Упаковка чистая и плотная, без дефектов. Доставлено в ещё одном внешнем пакете.
Елена О.
17 марта 2024
Фунчозу люблю. Вкусно, легко приготовить, полезно для здоровья и фигуры. Лапша хорошая, почти вся целая. На упаковке представлена вся исчерпывающая информация и способ приготовления. Спасибо продавцу!