2. Сантехника

Латунь
Установка
Горизонтальный, На стену
Особенности
Защита от обратного тока воды, Антимикробное покрытие, Защитное покрытие изнутри, Обратный клапан, Термостат, Энергосберегающая функция

Андрей К.
18 февраля 2024
Достоинства
Все работае хорошо
Недостатки
Не увидел
Установил быстро. И работает. Рекомендую
Людмила Б.
Отличный смеситель, установили на даче в перевёрнутом состоянии, лейку излива и душевую насадку установили со старого смесителя, на 3/4 все подошло. Температуру держит стабильно. Спасибо
Денис А.
Хорошо смешивает. Взял на дачу
Евгений Б.
Достоинства
Упаковка и внешний вид отличные. Доставка быстрая.
Недостатки
Пока не установил.
Павел Ш.
Очень быстро стал заедать барашек регулировки температуры. Температуру держит.
Константин Л.
Очень хороший, удобный, практичный
Наталья Н.
Внимание! В этом смесителе ввод горячей воды справа, поэтому крепление душа (или гусака) должно смотреть вниз. Я покупала для вертикального душа и мне он не подошëл, потому что при переворачивании получилось что горячую воду надо подключить слева. Пришлось монтировать в место где гусак смотрит вниз.
Ольга И.
Все подошло работает
Сергей С.
Долго выбирал термостатический кран, склоняясь больше к известным производителям. Но цена и отзывы помогли остановиться на этом кране. Пользуюсь неделю, никаких нареканий. Дозирует воду и поддкрживает температуру стабильно. Много писали, что не держит на низком напоре, я такого не заметил. Изготовлен качественно, надеюсь прослужит долго. Пришел в картонной...  Читать полностью
Достоинства
Доставка в срок. Полный комплект. Почтавил, всё хорошо. Теперь (на даче) резкие перепады, в связи с включением насоса, изчезли. Надеюсь прослужит долго.
Евгений Р.
18 мая 2024
Достоинства
Работает как должен. Температуру держит. В комплекте прокладки есть, жалко нет лейки и шланга