3. Шторы и карнизы

Штора
Бархат, Вельвет
С подхватом

изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая ткань и цвет
Недостатки
Пока не выявила,может их и нет
Еще не вешала,жду крючки,но мне уже нравиться,ткань струится,а не топорщится ,думаю складки будут красивые. Дополнила отзыв.Повесила.Красота,они струятся!Я такие и искала.Повешу и в остальные комнаты эти шторы
Александр С.
12 апреля 2024
Очень понравились. Пропуск света минимальный. Ранним утром солнце в комнате практически не ощущается. Можно поспать до 12:00))) Будем ещё заказывать.
о
ольга п.
12 апреля 2024
Алла Ч.
изменен 22 мая 2024
Шикарные шторы, размер как заявлено, по качеству и застрочке идеально, цвет обалденный, полный восторг!!!
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
Штора нормального качества.
Недостатки
Цвет отличается от цвета на картинке, он больше голубой, а не сине-голубой. Повешу шторы сфоткаю в полном виде.
Дорогой продавец, уберите кнопку скидки! Вы не одобрили скидку в маленьком проценте, хотя я у вас взяла 4 позиции, а не 1! На сколько тогда позиций вы вообще даёте скидку? Если не даёте, то уберите эту кнопку! Разочарована таким отношением к клиентам.
Дима Т.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Шторка великолепная плотная свет не пропускает красивая берите не пожалеете рекамендую
Галина В.
27 марта 2024
18 марта 2024
Качество отличное. Заявленные параметры продавца соответствуют.
Татьяна В.
16 марта 2024
Очень блестящие. В целом всё устраивает Свет не пропускают.
Татьяна У.
14 марта 2024
9 марта 2024
Достоинства
Аккуратно пошита, мягкая, приятная
Хорошая штора
Галина Б.
3 марта 2024
Хорошего качества добротно пошитые шторы. Очень жаль, что они ближе к цвету хаки, тогда как мне нужен цвет какао, поэтому отказ.
Ольга Дроздова
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Качество Достойно выглядят
Это первые мои готовые шторы. Всегда шила на заказ. Сейчас надо было что-то повесить во временное жилье недорогое, плотное и более менее приличное. Шторы превзошли ожидания. Смотрятся замечательно. Ткань плотная, вполне тяжелая. Бархат на основе трикотажа, слегка тянется по вертикали, возможно еще вытянутся, посмотрим. Дополню...  Читать полностью
Залина Ч.
15 февраля 2024
Достоинства
Ткань в меру плотная, можно в спальню, хорошая длина
Недостатки
Цвет отличается от фото продавца, совсем не то, что было нужно. Сильно блестит, это очень дешевит и электризуется безбожно.
Мари М.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Понравились
Недостатки
Есть небольшой блеск
Не тяжелые