2. Дача и сад

ABS пластик
Код продавца
MS-bochka-1

Станислав Н.
Сделано качественно, пластмасс довольно толстый, собирается легко. Конструкция оказалась продуманной, любую часть можно открыть. Чувствительна к ровности основания, после наполнения чуть элипсом пошла. Вообщем рекомендую.
ООО А.
Достоинства
Очень стильный и простой в сборке. внешний вид на 5!!! к пластику пока претензий нет, чуток потолще бы. комплектация полная даже с запасом есть крепеж, инструкция понятная. Сборка заняла минут 15, можно бы и быстрее, но комары сильно отвлекали :) Удобно собирать вдвоем.
Недостатки
к пластику пока претензий нет, чуток потолще бы... крышка лежит просто. Уверен снег не выдержит, надо либо снимать либо фанеру подкладывать на зиму.
Анна Л.
Хороший, собрали, все нормально
Лилия Ж.
Бочку доставили быстро, упакована хорошо, нигде ничего не повреждено, собрали легко.
Наталья Х.
Не очень надёжные крепления, муж будет дорабатывать.
Ирина Ч.
Красный контейнер для компоста. Вместительный. Собрали быстро. Установили легко. Рекомендую к покупке!
Елена Ш.
Легко собирается, удобно выгружать готовый компост, но необходимо устанавливать на выровненную поверхность.
Филипп Ф.
Выглядит надежным. Пришел целым. Пока не собирала
Владлен Ш.
Я повременю с отзывом,у больно она хлипкая...
Ольга Ч.
Большой и качественный. Рекомендую
Олег Г.
Достоинства
Собрал за 5 минут, поставил, вписалась в ландшафт
Посмотрим что будет весной
13 июля 2024
суперская бочка.
Достоинства
Очень вместительный компостник. Очень легкий в сборке.
Наталия Б.
а
андрей ш.
Не хвотает жесткости конструкции
Ирина Л.
Красивый вид, собирается быстро,легко,но уж больно хлипкая конструкция,дороговато.Посмртрим,сколько прослужит.
Юрий А.
Достоинства
Отличный компостер.
Виталий
Отличный компостер, пришел целый, собрался быстро и легко, спасибо продавцу.
Владимир Б.
Алексей К.
Хороший и вместительный компостер. Быстро собирается. Ставится обязательно на землю. Первые штыри вставляются в землю. Товар пришёл в полном комплекте. Как ведет себя на солнце и в морозы, пока не проверяли.
Виталий А.
Крышка прогибается
Алла Г.
Достоинства
Изделие хорошего качества
Полностью соответствует описанию
Мария Г.
Бочку установили, все детали в комплекте, целые, смотрится на даче красиво, засыпали уже подчти полную, теперь будем ждать результата
Бочка отличного качества, пластик толстый крепкий, крепления хорошие! Огромная) я не до собрала один ярус, оставила на потом. Все пришло целое, все колышки и крепления как в инструкции с дополнительными элементами, что очень радует! Спасибо огромное! Есть один маленький ньюанс, у дна было немного отколоть крепление, но вообще не критично, даже бал снимать...  Читать полностью
Сергей Б.
Достоинства
Бочка крепкая, без дефектов литья, ничего не сломано. В комплекте 4 лишних длинных штыря, 2 коротких и 2 заглушки (на запас). "Дверку" можно сделать в любом месте га любой высоте. Отличная конструкция.
Недостатки
Крышка немного провисает в центре. На зиму надо накрывать шифером.
Татьяна У.
Андрей Ц.
Все пришло, ещё не собирали
Галина
Достоинства
Пока не обнаружила
Недостатки
Пришел не комплект
Мало того, что доставка была осуществлена только на следующий день от ожидаемого, так ещё и без соединительных деталей, поэтому собраьб данную конструкцию не представляется возможным. Не понятно, сколько времени уйдёт на разрешение всей этой ситуации, либо докомплектации, либо возврата товара и денег.
3 мая 2024
Слабоват. Пришлось скреплять металической лентой.
Ирина А.
1 мая 2024
Пластик прочный. Контейнер легко собирается. Мне понравился. Можно собрать пониже и нарастить по необходимости позже. Рекомендую.