1. Автотовары

3 октября 2024
Подушку устонавил на Киа рио3 на дальние стало ездить гораздо удобней
Георгий Б.
30 сентября 2024
сшито ровно , ткань качественно . А вот улучшит ли она вашу посадку это вопрос .
30 сентября 2024
Достоинства
Не нашел для себя.
Установил, попробовал, ничего удобного не ощутил. Бросил в гараже. Зря купил. Если кресло без штатной подушки, ну и нечего выдумывать.
Заказывал подушку, на Х-трейл 32, под мой рост 180, не подошла. Сама подушка сшита добротно, есть замок можно перед стиркой вынуть поролон, поролон жёсткий, хватит на долго. Имеются четыри точки крепления. У кого блинная нижняя часть сиденья, и маленький рост, подушка может не подойти.Различаются по жёсткости наполнителя, форме(прямая, треугольная)...  Читать полностью
Василий Ч.
Скажу так. На дальние поездки штука хорошая, особенно если есть круиз контроль. А если ездить в городе то педали нажимать и выходить/ заходить в авто не особо удобно. К качеству претензий нет. Её использую когда куда-то далеко еду по автомагистрали.
Павел В.
Валерий Б.
Достоинства
цена
Недостатки
сильно жесткая узкая сторона . бортик. под коленками
на жигули вообще не удобно деньги на ветер
Татьяна В.
Со своей фукцией справляется. Пришло все целое
Олег Р.
Не удобно для хавал ф7.
Роман А.
Отличная вещь
Артём К.
Подушка хорошая при правильной установке. Самостоятельно нормально установить не вариант, не совсем универсальные крепления, поэтому отдал в мастерскую по пошиву чехлов, там сняли седенье и закрепили, после этого все отлично, удобно садиться и вставать ничего не мешает. Машина CHANGAN CS75 PLUS 2023 рестайлинг последний.
Дамир Т.
Устанавливал на ниву Шевроле и Тигго 8, в обоих случаях создает больше дискомфорта
Арман Ш.
Сначала я её не правильно установил 🤦 думаю - блин... - фигню взял, а потом она сама на резиночках и лямках на место съехала 🤣 и я как кайфанул аж ващеее... 🔥 хорошая штука. 👍 была б дешевле, ваще огонь 🔥 под ноги 🦵 прям как родная встала. У меня правда сиденье электропривод имеет, поэтому как там её крепить сзади ещё не понял, но и так держится...  Читать полностью
Плохо ,что нет рисунка как продлевать в сиденье кольцо держатель и как он соединяется с ремнем
Качество нормальное, но запах ужасный!
Евгений С.
Мужу на рост 193 отлично
Александр Х.
Надо привыкать
Вячеслав С.
Качество хорошее, пришло раньше срока на пару дней. Покупкой доволен!
Не подходит на фольксваген каравелла. Тойота камри, Хундай крета, херня полная
Алена Л.
Отличная подушка. Качество соответствует описанию. Отлично поддерживает колени. Не сдвигается,при выходе из машины.
Алла А.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Антон М.
К качеству товара претензий нет. Запах стандартный для чехлов. Возник вопрос по изменённым креплениям. Нет стандартных "якорей", что усложняет монтаж. Не получится по быстрому снять/установить в случае необходимости.
Илья Х.
Мой рост 186, поставил в Фокус 3. Помогло, ноги больше не висят и не болят после поездок. Скорее всего возьму такое же на пассажирское, на случай дальних поездок чтобы рядом сидящий тоже не страдал от короткой подушки заводского сидения.
Гусманов Р.
18 мая 2024
Не удобная вещь. Без неё было плохо, а с ней ещё хуже. Не продуманы крепления. Постоянно елозит. Не рекомендую
Андрей Б.
10 мая 2024
Всё как в описании
изменен 7 мая 2024
Пока примерил и проехался. В Haval M6 отлично подходит. Мой рост 194 см и ногам в разы комфортнее. Буду меньше уставать 👍 Рекомендую
Руслан С.
22 апреля 2024