1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Максим Г.
Девушке понравились до безумия
звук за свою цену пойдет, но через несколько недель сломался один наушник
Александр
Стильно, оригинально!
Владилена s.
Внешний вид:Великолепный
Выглядят потрясающе и звук приятен уху, но тихие для работы в шумном месте, со временем наушники ещё тише чем прежде стали, еле их слышу, ещё и рассинхронились и работают как отдельные устройства, то есть обоими наушниками сразу не воспользоваться, хотя с другой стороны можно их подключить к двум телефонам, как мы с коллегой сейчас делаем. С лицевой...  Читать полностью
Игорь З.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Для прослушивания музыки шикарный звук, с хорошей глубиной. Дизайн и качество приятные.
Недостатки
Крайне слабый микрофон и шумоподавление, последнее заявлено как активное. по факту при разговоре с человеком который общается через эти наушники, слышно всё происходящее вокруг него, а самого человека слышно крайне слабо.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Да получается никаких, учитывая через сколько они перестали работать
Недостатки
Сдохли меньше чем за 2 месяца
Приобрёл, где-то 9-10 мая. Получается в конце июня одновременно в правом наушнике звук упал до 10%, примерно, вообще ничего не слышно, а в левом садится в 0 и отключается через, примерно, 20 минут использования. Покупал для работы. Не рекомендую. ПЫСЫ ...  Читать полностью
Ольга Р.
Качество звука:Низкое
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Неудобно
Наушники выглядят стильно и на этом их плюсы заканчиваются. Звук тихий, хотя в приложении на полной громкости, в общественном транспорте музыки вообще не слышу. Плохо работает соединение с телефоном - если положу телефон в карман, то будут перебои в звуке. Иногда один наушник вообще теряет синхронизацию ни с того ни с сего. Не советую к покупке, зря...  Читать полностью
Юлия Б.
Очень милые наушнички!Хороший звук!Подключились сразу.В ухе держатся тоже хорошо. Рекомендую!
Михаил Ш.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Форм-фактор (отчасти дизайн), неплохое качество звучания
Недостатки
Активно теряет bluetooth-связь, когда телефон находится в кармане шорт. Размер вкладышей на самом деле великоват, автоматически хочется всё время их поправить.
Звезду накинул за дизайн: первые беспроводные уши, брал из-за как раз дизайна. В целом, удовлетворительно, но, если дизайн не горит, лучше что-то ещё подыскать.
Василий Т.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Звук превосходный, как и внешний вид. Ну а упаковка вообще фантастика - можно вместо подарочной коробки использовать. Пришли уже заряженными, а в комплекте есть провод и документация.
Фантастика! Покупкой доволен!
Владимир С.
Отличные наушники! Пркупал в подарок! Оригинальная упаковка! Рекомендую. Продавцу СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Наталия Х.
изменен 15 июля 2024
Внешний вид:Великолепный
Первое впечатление: Плюсы: очень красивые, компактные, неплохо держат заряд, хороший звук Минусы: плохой микрофон, шумоподавление не очень Посмотрим что будет через месяц, в данный момент очень довольна покупкой, хорошая цена и свое предназначение выполняют отлично :) очень приятная кнопочка для переключения музыки, громкости и т.д.
Вячеслав Т Т.
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Цена, на удивление хороший звук, дизайн, интуитивно понятный интерфейс.
Недостатки
Хорошие наушнички. Удачная покупка. Справляются как с хард-роком, так и с евродэнсом и дарк эмбиентом. Басы присутствуют, разница между мр3 и флаком чувствуется. Кому нравятся вкладыши а не затычки и кто в эквалайзере ставит режим "Рок" - эти наушники для вас.
Полина Ц.
Комфорт при использовании:Удобно
Это мои первые беспроводные наушники, до этого пользовалась айфоновскими проводными, которые шли в комплекте с телефоном, и мне кажется, что в этих звук лучше. Достаточно объемный, чистый, посторонних звуков никаких нет. В целом нареканий никаких пока нет. Проверила микрофон в звонке - вроде звук средний, как мне сообщили, но меня слышно, и на этом...  Читать полностью
Надежда Ч.
Звук конечно не очень
Anna R.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Очень милые наушники, отлично упакованы и звук оказался гораздо лучше, чем я от них ожидала. С подключением проблем не было. Смотрятся очень интересно и необычно.
Одного не могу в понять: почему в описании товара написано, что это xiaomi: ни на самих наушниках, ни на упаковке, ни в инструкции нет ни одного указания на xiaomi. Производителем указан некий shenzhen rock space technology co. ltd. За введение покупателей в заблуждение одну звезду снимаю, но вообще это свинство, конечно.
Юлия Л.
Брала в модарок ребенку 9 лет. Очень прикольные, хорошо седят в маленьком ушке
Александр А.
Комфорт при использовании:Удобно
Прикольные наушники, хорошее звучание, приятный по внешнему виду, вообще оригинально выглядят
Есть помехи, пропадает звук
Дизайн-топ. Звук хороший. Заряд нормальный
Наталия Н.
изменен 12 июля 2024
Внешний вид:Великолепный
Честно скажу - сомневалась перед покупкой! Но! Они оказались прям бомбические! Внешний вид коробочки просто офигенский! Качественно, стильно, привлекает внимание! В руках весомая. Насчет отверстий на корпусе - их функционал не ясен и это меня больше всего удерживало от покупки, но по факту - ну дырки и дырки ) пусть проветриваются! А еще подсветка...  Читать полностью
Юлия С.
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Пришло аккуратно упаковано, выглядит стильно, заряжен, быстро подключился, работает отлично.
Степан М.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
классный вид
Недостатки
не под любые уши. с маленькими ушами басы плохо доходят
Сания Е.
Плохо работает при ходьбе
Алексей П.
изменен 11 июля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Хороший
Достоинства
выглядит стильно
Недостатки
микрофон не работает, неудобныке, а главное - паль!
Продавец ввёл в заблуждение. Это не сяоми. Это какая-то китайская паль. фото прилагаю.
Илья С.
Комфорт при использовании:Удобно
Хорошие наушники , может самую малость низов не хватает , но это уже придирка ! Можно брать