1. Электроника

Пиковая яркость, лм
Проекционная технология
1LCD

Александр С.
Работает вроде норм, флешка в подарок.
Александр Ш.
Купил себе геморой, можно хорошо смотреть только флешки. В самом проекторе через интернет все настройки сбиваються, виснет, в общем зря потраченные деньги
S
Sergey V.
Проектор оправдал ожидания 👍👍👍 Хороший за свои деньги! Показывает ярко,сильно не шумит. За флешку отдельное спасибо 😉
Зинев В.
Впечатление о проекторе положительное, картинка, звук, функционал - все отлично, НО….. при первом же включении на экране видны черные точки…. (Указал на фото) Линзу протирали с наружней стороны, ничего не помогло…. Видимо изнутри засела и мешает качественному просмотру….
Валерий Р.
изменен 11 августа 2024
Пока то,что я увидел,меня очень приятно удивило и обрадовало!При его цене, характеристиках(что особенно удивительно), комплектации и ОСОБЕННО цене! Это лучшее,с чем я имел дело на маркетплейсах!!! Подробнее опишу позже...За флешку на 32 Гб с софтом отдельный респект продавцу!
Дмитрий Н.
Упаковано отлично, качество картинки на 5, за эти деньги очень даже не плохо! Долго выбирал и смотрел обзоры, похоже не прогадал!👍
Х
Хамзат С.
Использую уже больше 4 месяцев, очень доволен, качество картинки очень хорошее яркий, советую 👍🏻
Диана Ю.
3 мая 2024
Хороший проектор. Помогли настроить. Приятный бонус в виде флешки.
13 апреля 2024
Отличный проектор за свои деньги, брали, чтобы показывать мультики ребёнку, в итоге сами зависаем сами над просмотром сериалов, картинка хорошая даже на наших неоднотонных обоях, единственный недостаток: почему-то не все наушники подходят, через пару минут отключаются, на данный момент только lenovo нормально работают, но это не будет проблемой для...  Читать полностью
Алексей Е.
30 января 2024
Достоинства
За эти деньги норм...
Недостатки
Нет полноценного маркета, флешку мою не прочел, загружал программы через яндекс диск. В комплекте обещались штатив и шарнир, их нет, как и батареек.
В целом за эти деньги нормальный товар, но смотреть только в темном помещении. И продавцу совет: либо измените описание комплектации товара, либо все же отправляйте все, что заявили.
Сергей П.
26 января 2024
Достоинства
Все устраивает
Недостатки
Не выявлено
Получили, все что было заявлено
Максим П.
Данил К.