3. Одежда для беременных

Марина Л.
Это просто любовная любовь! Платье гикарное. Фасон необычный
Екатерина В.
Галина И.
Классное платье! Упаковано было хорошо, аккуратно сложено в пакет на прозрачной молнии. При примерке осмотрела изделие, ни одной ниточки нигде не торчит, очень красивое, аккуратное, соответствует фото. Вначале показалось, что ткань не совсем 100% хлопок, так как имела запах и на ощупь казалась совсем не хлопковой. В тот же вечер постирала в стиральной...  Читать полностью
Пока еще не носила. Но первые впечатления хорошие.
Влада Ш.
На платье при стирке остаются белые пятна, и только если полоскать потом отдельно в тазу тогда исчезают пятна. С другими черными вещами таких проблем нет.
Наталья Г.
Ирина Л.
У меня невысокий рост, прикрывает колени. На фото я на 7мес. Не просвечивает. Гладить, конечно, тяжело, нужен отпариватель
Альбина П.
Дочь под впечатлением, крутое платье
D
Diana G.
изменен 30 мая 2024
платье очень классное! и состав, и фасон. но очень расстроилась: взяла самый большой размер - 52. само платье село прекрасно, но в груди..🤦🏻‍♀️ - полный провал. увы, пришлось вернуть. UPD: продавец написал, что передал информацию на производство. надеюсь, через пару месяцев появится в бОльшем размере и я с удовольствием закажу его ещё раз!
Наталья А.
Платье очень классное, качественно все сшито, материал приятный, легкий. На лето самое то, рекомендую