1. Продукты питания

Натуральный продукт, Диетический продукт, Постный продукт
Минимальная температура

Евгения Б.
22 апреля 2024
Очень интересный, натуральный гурманский батончик. Отличная упаковка — удобно взять с собой. Вкусно и натурально, в мерк сладко, нет жуткого желания съесть все, как это бывает с конфетами, насыщает
O
O K.
Очень понравился брусничный, вкусный! сразу же заказала набор таких же брусничных батончиков, правда, в другом интернет-магазине, а здесь - набор разных других шоколадов на пробу. И начинка, и шоколад у батончика очень мягкие, а если кто-то любит ломкий, хрусткий шоколад - лучше брать плитки шоколада Beauty Bite, вот они как раз такие, тонкие, ломкие...  Читать полностью
Достоинства
Без сахара. Без мальтита. Вкусно. Не поднимает глюкозу - проверяла несколько раз.
Недостатки
Нет.
Ребята и девчата, спасибо, что делаете такие вкусняшки. Очень много продуктов типа для диабетиков, типа без сахара, но там мальтит и все его производные, которые дико поднимают глюкозу в крови. Это ужас. Ваши вкусняшки просто спасение. По-настоящему правильный состав...  Читать полностью
Анастасия С.
довольно вкусный батончик, но почему-то глазурь сверху с белым налётом была, сама начинка нежная, чувствуется и фундук и шоколад+действительно хрустит
Анастасия С.
попробовала все вкусы, с кокосом мой фаворит❤️нежный очень кокосовый вкус, радует максимально натуральный состав, без лишней химии
Наталья Х.
Михаил
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Состав подходит для сторонников Кето питания
Недостатки
Цена, заказ по 15 шт. выходит дешевле
Пробовал разные вкусы, для себя выбрал "Фундук с клубникой" и "Гречишные"
Вкусные и сытные десерты, которые выручают на кетодиете. Можно под кофе вместо приема пищи. Этот батончик со вкусом шоколада и корицы, сладкий, но не приторный. Беру уже не первый раз - не надоедает.
Руслан Т.
Недостатки
Увы, но я лучше вообще не буду есть сладости, чем это.
запрет к употреблению лактозы и сахара привел меня к "этому", но вкус вообще отвратный.
Кристина Е.
Пришел просроченный батончик. До этого всегда покупала, приходило свежее. Еще и в сумку в роддом хотела его положить, слава богу проверила срок годности. Прошу вернуть деньги. Е
Женис Т.
Не пробывала ) будем тестить