3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Владимир Г.
Доставили курьером, порваная наволочка. Сильный запах китайского ширпотреба. Красная цена 500 руб. Точно не рекомендую.
Гладкая текстура, приятная на ощупь. Расцветка как мне нравиться. Главное размер подходит под мою кровать. Ещё бы побольше простынь отшивали производители, то цены бы не было!😀Рекомендую к покупке.
Татьяна Т.
Анастасия П.
Alina k.
Отличный комплект, очень гладкий. Спать одно удовольствие!
Ирина А.
Людмила У.
Достоинства
Весьма сомнительные.
Недостатки
Строчки кривые, нитки торчат, одну наволочку не доложили и продавец даже не удосужился связаться. Вызывает подозрение состав ткани, так как уж очень рыхлая для сатина.
Ткань тонкая. На ощупь достаточно приятная, спать не противно, но повторно покупать комплект подобного качества не стану. Молния пришита некачественно, отходит от полотна, не выдержала бы стирку, пришлось подшивать. Крайне не хочется покупать постельное белье и сталкиваться с проблемой нехватки наволочки и ещё самостоятельно молнию пришивать.
л
людмила ш.
Отличный комплект! Мне настолько понравился ваш товар, что заказала у вас 7 комплектов-разных расцветок. Спасибо магазину за качественную упаковку и её содердимое! Всем рекомендую! При стирке не леняет. Ещё магазин начисляет бонусы от покупок и их можно использовать на новую покупку-что я и сделала. Благодарю! Заслуженные вами 5 звёзд.
Виолетта Т.
Очень мягкое!!! За 3800 качеством не хуже чем белье за 8 и 12 тысяч! Рекомендую. Первыц раз делала отказ - пришло с пятнами на наволочках (ручка или что-то такое). Цвет, мягкость, красота. Кое где торчат светлые нитки, чуть подрезать. Упаковка отлично. Рекомердую брать не думая
Алексей К.
Достоинства
Приятно на ощупь, дизайн, качество.
Недостатки
Пока не видно
Хорошая комплектация.
Виталий Р.
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Слишком шелковистая, думаю не 100% хлопок, хотя производитель не указывает других составляющих ткани
После первой стирки цвет не изменило, не закаталось. Цвет яркий, красивый, соответствует фото. Но не 100% хлопок, как уверяет производитель.
Николай Б.
Сергей С.
Бабенко Л.
За такую стоимость полный восторг!!! Гладкий с отливом шелка высококачественный сатин. Цвета яркие, аккуратный пошив.
изменен 19 августа 2024
Потрогала в пункте выдачи и забрала 2 комплекта, а придя домой закрались сомнения в натуральности. Но уж очень красивые)) постелила, очень мягкие, шелковистая ткань, есть небольшой блеск! Звезду сняла за сомнения, очень уж белая ткань с цветами блестит….
Алексей М.
Добротное качество, интересный принт. В эксплуатации три месяца, нареканий нет!
Оксана Л.
Александра Т.
изменен 30 июля 2024
Когда получила постельное были сомнения оставить или вернуть. Теперь жалею, что не вернула.. Закрыла глаза на то, как вшита молния, ткань с рисунком скользкая, не похожа на хлопок. Ткань действительно очень тонкая, это тоже смутило. Размеры все совпадают. Постирала при 40 градусах и 800 оборотах, но во время глажки обнаружила дырки на пододеяльнике...  Читать полностью
Понравился, но рисунок выглядит размыто, не так как на картинке и сам сатин тонковат, раньше он был добротнее. Взяла на подарок, упакован достойно.
Ольга Г.
Очень хороший качественный комплект постельного белья. Мой любимый хлопок сатин. Очень нежный.
Наталья Е.
Светлана Д.
Очень красивый комплект, но хотелось бы поплотнее Сатин
Красивый комплект, но это не Сатин нет. Очень тонкий, колючий и на него всееее липнет, на настоящий сатин никогда не липнут волосы, нитки и все остальное. Сколько не пробовала бюджетных вариантов Сатина -все не он. Дешевле 10-12 не купить сейчас сатин, перкаль только
12 июля 2024
Оксана Л.
Достоинства
Достойное качество. Подарочная упаковка. Очень довольна покупкой.
Яна С.
Неплохое белье, цене соответствует. После стирки простынь немного повело
с
света ф.
Обалденное!!! Красивое и сатин классный , мягкий)) цена=качество огонь! Очень довольна) летом тело дышит, мягкое, шелковистое)) кайф одним словом! С красивым отливом , уже второй купила) хочу третий !!!
Отлично. Качество люкс соответствует описанию!!!!
Мария
Шикарное постельное белье - приятный наощупь сатин из 100% хлопка, стильная расцветка. Отдельно хочется отметить, что заказ пришёл тщательно упакованный - фабричная подарочная коробка-чемоданчик лежала в другой коробке и все вместе было ещё упаковано в пакет. Большое спасибо продавцу за такую заботу о клиентах! Будем заказывать снова