1. Электроника

Процессор
A14 Bionic (6 ядер), 2.66 ГГц
Основной материал корпуса
Металл, Стекло

Телефон отличный, проверила на оригинал. Все супер. Телефон покупала 29 июня. Приехал на один день позже. Когда открыла коробку с самим телефоном, он был разряжен полностью. Но, через минут 10 был полностью готов к работе. Сам по себе быстрый, не тормозит. Качество съемки отличное. Единственное, зарядку держит мало (кто постоянно сидит в телефоне, можете...  Читать полностью
Михаил А.
Скорость работы:Ужасная
Ужасное впечатление, телефон не соответствует ожиданиям, восстановлен максимально плохо, прошитый аккумулятор, показывает 100%, а на деле разряжается за 1,5 часа, динамик ужасный и звук как из ведра. Номер модели телефона отличается от номера на коробке. К покупке не рекомендую. Спасибо за возврат
Вероника М.
Скорость работы:Очень высокая
Не думала что телефон будет просто супер
Артем К.
Все хорошо
Алексей Ш.
Мария Л.
Зухра Б.
Иван С.
изменен 21 сентября 2024
Качество изображения:Отличное
Телефон пришел как новым, без царапин и пылинок на камере, работает отлично но быстро разряжается
Ирик К.
Качество снимков:Хорошее
Качество изображения:Хорошее
Товар внешне выглядит как абсолютно новый. Покупал ребенку, он был счастлив, но вот с аккумулятором проблемы, походу он прошитый, показывает 100%, по факту это не так, просаживается прям на глазах. Списался с продавцом, он предложил компенсацию за замену аккумулятора, но она меня не устроила, по итогу возврат. По всей видимости продавец в курсе проблем...  Читать полностью
Максим Р.
изменен 12 сентября 2024
Греется. Аккум не держит. 5 звезд за быстрый возврат.
Татьяна Г.
Качество снимков:Отличное
Пришел полностью разряжен. Сначала не могли скачать приложения, но оказалось что надо просто обновить ПО. А в целом все хорошо
Олег Я.
Скорость работы:Очень высокая
Телефон пришел хорошо запечатанный, в ориг коробке, все работает кроме беспроводной зарядке, на данный момент мы решили этот вопрос, и продавец мне выплатит ущерб, телефоном доволен
Евгений Н.
Пришел разряженным. Сильно греется и плохо держит заряд. Фэйс айди не работает.
Александр С.
изменен 2 августа 2024
Качество изображения:Отличное
Телефон супер! Если честно, я просто в шоке! Он новый! Пробивается на сайте эпл! Оригинал! Ни одной царапины, батарея 100℅. Берите не бойтесь!!! Упаковка новая, чехол и на экран плëнка в подарок!
Ольга Е.
Скорость работы:Очень высокая
Пришел телефон быстро, раньше заявленного срока. Упакован отлично! Батарея 100%.Заказывала на день рождения сыну, но ещё не подарили) теперь сама хочу такой телефон)Продавца рекомендую !
изменен 7 июля 2024
Качество снимков:Отличное
Камера хорошая , трутон есть , фейс есть .
Александр Б.
Качество снимков:Отличное
Телефон в рабочем состоянии, претензии нет, покупал на день рождения супруге она довольна. Камера и внешний вид на 5 + все работает как заявлено.
Надежда Н.
На первый взгляд телефон очень хороший, посмотрим как будет в работе.