2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Флакон

Наталья Л.
Очень приятная сыворотка. После нанесения, кожа становится очень мягкая бархатистая. Аромат просто потрясающий😍 Прям настоящая ваниль. Пользуюсь уже неделю, недостатков не нашла.
Юлия Р.
Крем-сыворотка такая нежная и приятная текстура, безумно вкусно пахнет😍 кожа не липкая, моментально впитывается) на жаре кожа матовая и чувствую защиту от солнца 🌞 рекомендую на каждый день наносить на все лицо и шею, даже ребёнку наносила от сухости по телу👍👍👍
Маргарита К.
Достоинства
Запах, текстура, упаковка, Российское производство, натуральный состав.
Благодарю за быструю достатку и шикарный продукт, эффект виден с первого раза. На лето прям самое то, взамен тональному . Жаль через фото и отзыв не передать запах ванили)
Олеся К.
Достоинства
Красивая упаковка, хороший состав, быстрая доставка
Недостатки
Очень нежная текстура средства, хорошо увлажняет, питает и успокаивает кожу, подходит даже как база под макияж, очень приятный аромат ванили.
Анастасия Ш.
Сыворотка очень вкусно пахнет 😍 хорошо увлажняет и убирает шелушения, обезвоженной коже отличный помощник
Нина Г.
Использовала несколько раз понравился, какой результат будет пока не известно, спасибо
Ксения П.
Крем отлично подходит для моей чувствительной (в том числе присутствуют шелушения) кожи 🌸 Успокаивает, а также не вызывает раздражений, высыпаний и прочего. Он легко распределяется, буквально тает 🤤 быстро впитывается 👍🏼 Кстати, хорошо подготавливает кожу лица к нанесению макияжа, поэтому может послужить отличной базой под макияж))
м
марина а.
10 мая 2024
Очень понравился крем, беру уже новый флакон. Вкусный аромат ванили ненавязчивый и легкий, приятная текстура крема, хорошо увлажняет.
2 мая 2024
Мне очень понравилась эта крем -сыворотка. Она очень быстро впитывается. И не оставляет жирной пленки на лице. Подходит как база под макияж. Имеет прекрасный аромат. В общем я очень довольна покупкой💚🌸
30 апреля 2024
Очень хорошая сыворотка. Хорошо впитывается, не оставляет липкого ощущения, приятный запах ванили. Буду заказать еще. Рекомендую к покупке