2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г

Карцева А.
11 марта 2024
Сыворотка избавила мою кожу от постоянной сухости и шелушения. Купила уже все средства этого бренда. Все нравится, рекомендую🔥
Анна Г.
10 марта 2024
кожа очень мягкая и гладкая Беру 2ой раз данный бренд , нравится очень, кожа стала идеальная! Умываюсь сначала пудрой энзимной этого же бренда, потом крем наношу
Маркина М.
10 марта 2024
Лучший крем что я пробовала, а перепробовала их я много и профессиональные и разной ценовой категории то пересушивали кожу , то лезли прыщи … Я переживала за масло в составе , думала забьет поры, но ничего подобного не произошло, моя капризная кожа приняла этот крем на ура !!! Стала напитанной сияющей и более здоровой ! Рекомендую!
Арийна С.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
Их нет
Приятная текстура. Хорошо впитывается и увлажняет кожу. Заметно разгладились мелкие морщинки. Эстетичная упаковка и нежный аромат. Рекомендую ❤️
Тамара Х.
2 марта 2024
Достоинства
упаковка, аромат, идеальное ощущение на коже
Недостатки
Удобный дозатор и флакончик. Крем впитывается быстро и не оставляет липкости, жирности нет на лице никакой, чувствую лифтинг, даже морщинки вокруг глаз меньше стали! Кожа засияла) были мелкие раздражения, удивило что они тоже прошли) чувствую глубокое восстановление кожи Наношу на все лицо и шею. Благодарю...  Читать полностью
Екатерина С.
26 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав, кожа с каждым днем все лучше.
Крем-сыворотка безумно мне нравится 👍 кожа выглядит идеально весь день. Не сохнет и не жирниться к вечеру, раньше эта была частая проблема от всех кремов, в составе натуральные ингредиенты, не закупоривает поры, и в тоже время очень защищает на морозе и любых неблагоприятных условиях. Кожа сияет, бархатистая.
в
вера х.
18 февраля 2024
Достоинства
Все супер! Натуральный состав!
спасибо производителю! Это райское наслождение
12 февраля 2024
Достоинства
Идеальный продукт
Недостатки
Приятный запах, идеально питает кожу, использую 2 дня утром и вечером. Продукт крутой. рекомендую!
9 февраля 2024
Достоинства
Первое, что отмечу эстетически приятная баночка, нежный натуральный аромат, богатый состав, что важно, полностью натуральный!
Недостатки
Упакован хорошо 👍 состав без добавления минеральных масел, силиконов, синтетических ингредиентов 😍 что практически невозможно встретить. По состава очень хорошие компоненты. У меня чувствительная кожа кремушек наношу утром...  Читать полностью
Елена Ф.