3. Девочкам

Синтепух

Наталья
15 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Брала на размер больше, чем носит ребёнок. Все отлично, как я и хотела. Об качестве говорить не нужно, эта компания наша любимая и проверенная временем. Яркий, уютный жилет. Довольно просторный капюшон. Я довольна. Жаль, что дети быстро растут и взрослых товаров такого качества найти уже будет сложно.
Ярослав Р.
14 апреля 2024
Прикольный жилет! Яркий, удобный. Сыну очень понравилось, говорит "комфортно")
Марина Р.
Красивый жилет!
Марина К.
13 апреля 2024
Внешне стильная, но качество пошива и ткани оставляет желать лучшего. Была куча торчащих ниток, раньше у Акулы было отменное качество, сейчас уже нет
Мария М.
13 апреля 2024
Достоинства
Крутой ..ребенок рад
12 апреля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
На рост 130 см заказала р.152, т.к. не было ни р.140, ни р. 146, села отлично, прикрывает попу, свободно классно. Карманы без молнии. Жилетка яркая, красивая, мягкая. Из минусов: может легко порваться, если где-то лазить, зацепиться обо что-то, внешний материал жилетки тонкий. Маломерит (на рост 130 см, ребенок стройный, сел хорошо р.152) Возможно...  Читать полностью
Анна Ю.
12 апреля 2024
На рост 1м. подошёл 110р. Отличная вещь, яркая, качественная. Закрыта шея, капюшон не топорщится. Спасибо!
Науменко Ю.
11 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Жилетка пришла в рваном пакете, вся скомканная. Впечатление сразу неудовлетворительное. Даже не стала бы забирать если бы не сын, он так ее ждал. Бирок на жилетки не было. Видимо кто последний ее мерил сорвал и отказался от нее. Если бы не это, то сама жилетка сшита хорошо, смотрится красиво.
Алина Ш.
10 апреля 2024
Жилетка супер
Надежда К.
8 апреля 2024
Жилет хороший, смотрится отлично, но очень маломерит. На размер 152 перезаказывали 164 размер. Скорее всего на худенькие ребят