2. Макияж

Гелевая
Особенности состава
Не тестируется на животных, Веганская косметика, Халяльная косметика

Кощеева Алина
Подводка в целом хорошая. Стрелки лично мне неудобно рисовать таким продуктом (привыкла к лайнерам), а вот сделать подложку под смоки - это да, очень удобный для этой цели продукт! По сравнению с гелем известной американской фирмы BB (если вы понимаете, о чём я 😏), эта подводка мне показалась качественнее, она не скоро засохнет))) И еще важный момент:...  Читать полностью
Ирина Ф.
Инна Х.
Достоинства
Быстрая доставка, надежная упаковка, отличное качество подводки
Недостатки
В баночке под крышкой имеется защитная фольга, подводка насыщенного черного цвета, идеальной консистенции, прекрасно наносится, хорошо держится.
Светлана В.
Мне нравится, подсадили😂 упаковка, доставка👍🏼
Кристина С.
Гузель Б.
Не держится, к вечеру стала пандой
Марина М.
Вероника П.
Лучшая подводка , которую я пробовала , как профессионал. Очень долго не сохнет в баночке , удобна в использовании. Рекомендую
Мария З.
Хорошая подводка, легко наносится кисточкой - главное, чтобы руки были ровные, тогда прям аккуратные тоненькие стрелки получатся)
Алина В.
Качественная хорошо пигментированная поводка. Очень стойкая!
Берем не в первый раз! Для работы! Самая идеальная подводка!
Виктория П.
Ольга Л.
Ксения К.
Попробовала эту подводку у визажиста на обучении - не растирается, не размазывается, смывается гидрофильным маслом. Если использовать в тандеме с хорошей кистью, то для новичка вообще топ, стрелки сами рисуются))
Не могу понять, оригинал или нет. Мне все визажисты говорили, что это очень стойкая подводка, но у меня через пару часов появляются темные пятна под стрелками. До этого покупала такую же в другом месте, но та вообще не застывала. Эта хоть как-то.
ирина мещерякова
Дмитрий П.
Средне. Тяжеловато наносится, густая
Х
Хадижа Г.
Дарья О.
Подводка огонь! Очень стойкая, сохнет быстро, стрелки нарисовала легко. Очень водостойкая. Гидрофильным маслом умывалась 2 раза. Рекомендую!!!
Александр Г.
Екатерина З.
Покупаю уже не помню какую по счету, друхих не признаю.
У
Ульяна П.
Нормально. И всё. За несколько часов - отпечаталсь сверху век, я умывалась трижды (гидрофильное масло + пенка), а пандой все равно осталась
Анастасия М.
Пользуюсь этой подводкой уже очень давно!!! Очень нравится 👍! В нашем городе нет магазина inglot, хорошо, что есть возможность заказать на озоне с такой быстрой доставкой
Анастасия Ф.
До этого пользовалась в основном фломастерами, поэтому как оно должно быть - не скажу. В целом -держится хорошо. Консистенция отличная.
Ощущение что отзывы тут куплены. Начитавшись, заказала данную подводку, и оказалось что она водостойкая только в описании продавца. К вечеру она размазывается, и ты больше походишь на панду, нежели на человека. Смывается так же, все вокруг глаз. Как так выходит что за такую стоимость, подводка совершенно не соответствует своей цене?! Никому не рекомендую...  Читать полностью
Алла С.
Очень крутая подводка для глаз, долго искала чем рисовать стрелки и наконец то нашла 🥰