2. Макияж

Не тестируется на животных, Веганская косметика, Халяльная косметика
Водостойкость
Да

Кощеева Алина
Подводка в целом хорошая. Стрелки лично мне неудобно рисовать таким продуктом (привыкла к лайнерам), а вот сделать подложку под смоки - это да, очень удобный для этой цели продукт! По сравнению с гелем известной американской фирмы BB (если вы понимаете, о чём я 😏), эта подводка мне показалась качественнее, она не скоро засохнет))) И еще важный момент:...  Читать полностью
У
Ульяна П.
Нормально. И всё. За несколько часов - отпечаталсь сверху век, я умывалась трижды (гидрофильное масло + пенка), а пандой все равно осталась
Анастасия М.
Пользуюсь этой подводкой уже очень давно!!! Очень нравится 👍! В нашем городе нет магазина inglot, хорошо, что есть возможность заказать на озоне с такой быстрой доставкой
Анастасия Ф.
До этого пользовалась в основном фломастерами, поэтому как оно должно быть - не скажу. В целом -держится хорошо. Консистенция отличная.
Ощущение что отзывы тут куплены. Начитавшись, заказала данную подводку, и оказалось что она водостойкая только в описании продавца. К вечеру она размазывается, и ты больше походишь на панду, нежели на человека. Смывается так же, все вокруг глаз. Как так выходит что за такую стоимость, подводка совершенно не соответствует своей цене?! Никому не рекомендую...  Читать полностью
Алла С.
Очень крутая подводка для глаз, долго искала чем рисовать стрелки и наконец то нашла 🥰
Асия З.
Очень хорошая, праймер для век + эта подводка все держится как прибитое, а у меня жирные веки,
Юлия Д.
Достоинства
Очень стойкая подводка для глаз, я как начинающий мастер и мама ребёнка, который занимается танцами могу сказать, что держится просто фантастически.
Недостатки
Их нет
Удобен в нанесении, если подзасох, развожу ремувером.
Хадижа С.
В течении 30 сек засыхает…хорошая ..советую
отличная подводка, держится очень хорошо, за день ни разу не пришлось поправлять
Анна Б.
Докупала тонкую кисточку. Ложиться неплохо. Растушевать/ подправить практически невозможно: быстро засыхает. Стойкость отменная
Достоинства
достойная косметика, при определенных навыках все хорошо получается
Достоинства
Хорошая косметика, приятная в проф использовании
Валерия А.
Мария К.
Купила для создания идеальных стрелок! Не пользовалась еще
Лениза Т.
Сложно оценить, или это не умелое влодение кистью в руках мастера или все таки качество товара. Но я вечно в течение дня превращаюсь в панду.
Лина А.
Отличная подводка. Использую для дневных макияжей
Влада Д.
Честно говоря, расстроена. Да, наносится очень классно и легко, яркая, расход супер экономичный, но не ожидала, что к концу вечера будут темные круги под глазами, которые еще и хрен смоешь. Пенкой для умывания не снимается до конца ни за 2, ни за 3 раза, приходится добивать мицеляркой, но на утро все равно почему-то черный контур на нижних ресницах...  Читать полностью
Оксана
Суперская подводка, очень удобная
Венера Х.
Отличная ,свежая подводка ,насыщенный цвет ,не размазывается после нанесения 👍
Алина Х.
Ирина Ч.
Снежана Ш.
По виду коробочка выглядит как то дешево, надеюсь все таки за такую цену оригинал, еще не пользовалась, но пока есть сомнения 🫤
Марха З.
Елена О.
Юлия Л.
Хорошая подводка, но гелевая — для очень опытных в макияже
Наталья В.
Отличная подводка, стойкая, цвет глубокий черный. Пришло вовремя хорошо упаковано ))
Поводка отличная. Минимум расхода. Но, к сожалению, у меня держится часов 6-8,не дольше