2. Макияж

Не тестируется на животных, Веганская косметика, Халяльная косметика
Водостойкость
Да

Марта
Выдержала сутки в жару, от жидких теней ничего не осталось, стрела на месте
C
Crape
Отличная подводка. Но для тех, кто умеет пользоваться кисточкой) Я пока учусь.
Светлана В.
Очень стойкая подводка, еле смыла с руки, и то только энзимной пудрой) Текстура приятная, попробую на глазах, как кисть нормальная придет, пока только на руке могу) Мне кажется, на море рисовать ей стрелки - самое то 🔥
Арина П.
Все пришло очень быстро, в целой упаковке, подводкой пока ещё не воспользовалась, но знаю, что она стойкая и очень хорошая, спасибо 🎀
Если подобрать хорошую кисть наносится очень комфортно и легко. Держится больше 12 часов. Высыхая не лопается. Цвет гармоничный, не кричащий. Здорово смотрится с карими глазами. Рекомендую. Очень классная штука. Закажу обязательно еще в другом цвете.
Виктория А.
Я пробовала кучу подводок ЭТА САМАЯ ЛУЧШАЯ !! Не течет ,не плешивит
Подводка для глаз отличная, цвет насыщенный, ложиться на веко мягко к покупке рекомендую
Мария Г.
Светлана М.
Хорошая, легко наносится, по моему мнению мейбелин чуть лучше
Валентина
Рудова А.
Алина М.
Реально водостойкая и плотный цвет Подскажите, чем ее стирать? И заодно разбавить, чтобы растушевать пигмент?
Приобрела по рекомендации визажиста. Еще не пробовала в деле. Упаковка- доставка на достойном уровне.
Алексей Т.
Жене порекомендовал стилист. Осталась довольна.
Малышева Юлия
Самая лучшая, стойка , ультра черная
Наргиза Ж.
Самая офигенная подводка из всех, однозначно рекомендую
Марина С.
Подводка 20 из 10. Долго выбирала, нужна для поездки на море. И очень довольна подводкой, теперь это самая достойная и любимая.
Инна Ш.
Достоинства
Не растекается
Недостатки
Лучшая,из тех что я пробовала
Виктория П.
Достоинства
Качество без компромиссов! Идеальная
Саида К.
изменен 17 июля 2024
Отличная подводка. Самое оно для тех, кто хочет вывести супер аккуратную стрелку своей кистью. Носится прекрасно весь день, не смазывается, не скатывается. Очень удобно выводить за счет гелевой основы.
Дарья В.
Дина
Пользуюсь впервые, подруга визажист посоветовала данную гелевую подводку. Чёрная матовая, отлично наносится, засыхает через 60 сек., водостойкая. Полный восторг!
Дарья А.
Отличная гелевая подводка, не отпечатывается, не скатывается, сохнет быстро, наносится легко, целый день держится. Без средства водой не смыть. 10/10
Виктория Х.
Замечательная подводка. Вскрыла 5 месяцев назад - не засохла, такая же пластичная. Легко наносить. В носке показала себя отлично, дискомфорта для глаз нет. После засыхания на веке лежит хорошо, при растирании не стирается. Цвет как нужно - темно-коричневый. Ничего лучше пока не нашла
Отличная подводка. Пришла хорошо упакованная. С защитной фольгированной пленкой на самой подводке. Ложитьсяравномерно, легко наносится. Очень довольна
Юлия О.
13 июля 2024
Классная подводка, люблю эту фирму, срок годности до 2026 года. Упаковано очень хорошо, пришло все целое. Черная прям, не плешивит.