2. Посуда и кухонные принадлежности

Покрытие на водно-кремниевой основе
Антипригарное покрытие
Да

Светлана П.
Для меня Важными критериями при выборе сковороды являются: безопасное и прочное покрытие, толщина дна, высота, потому как чаще жарю без масла или тушу. Сковороду этого бренда купила впервые. Внешне выглядит симпатично, все соответствует описанию, Вот поджарила без масла рыбные биточки, равномерно прожарились, не подгорели - супер! Надеюсь и в дальнейшем...  Читать полностью
Отличный товар!
Отличная сковородка
Галина В.
Классная сковорода, этой серии уже вторая. Берите, не пожалеете! Лопатка в подарок.
изменен 21 мая 2024
Отличная сковорода. Форма, ручка, цвет - всё как в описании. В комплекте крышка не от НЕВА МЕТАЛЛ, но идеально подходит. С плотными силиконовыми бортиками, благодарю им ничего не царапается. Ручка не нагревается. Дно плоское, идеально подошло под размер индукционных колец плиты. Нагревается быстро.
Татьяна Г.
изменен 16 мая 2024
Сковороду купила сестре в подарок. У меня такая же. Я своей довольна. Общее впечатление немного подпортила лопатка. Она вся шероховатая. Зачем такая бесплатная лопатка? Лучше купить нормальную. Но из- за лопатки снимать баллы не буду. Сама по себе сковорода отличная и цвет необычный - серозеленый.
Герасимов Никита
10 мая 2024