1. Товары для животных

275 х 205 х 250
Бренд
Triol

Татьяна
Как мне кажется,для джунгарского хомяка на время пока нормально.Он ещё маленький.И для перевозки тоже нормально,но для житья,всё же клеточку побольше надо. И да,я сняла второй этаж потому что рука у меня большая- не пролазиет))))
Вера К.
12 июля 2024
Хорошая клетка, но для сирийского хомяка маловата.
Владимир Г.
12 июля 2024
Отличное соотношение цена-качество 👍, Доча довольная, хомяк тоже)
Анастасия Б.
Классная клетка, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу 👍 хомка заценил декор
Дина С.
Отличная клетка! Для джунгарика самый раз, беру уже третью, этот малыш с клеткой на подарок ребёнку) Купалка уместилась, колесо крутится замечательно. Советую всем знакомым!
Все хорошо ребенку понравилось
Анастасия П.
Классная клетка,для джумгарика самое то. Качество хорошее,все крепко держится. Спасибо!
Анна П.
Клетка очень классная для джунгарика! Но сняла одну звезду,т.к. есть погрешность,там где крепится кормушка( она именно крепится) ,в дальнем углу,мне чтобы её достать,нужно разобрать всю клетку...А так она очень компактная и оригинальная! Рекомендую!
Георгий П.
7 июля 2024
Пришла целая, быстро собрали. Прилагаю фото, как цеплять колесо, чтобы оно крутилось! Смущает поильник, надеюсь сможет пить из нее. Единственно не хочет залазить по трубе наверх, может потом сообразит как.
Александра П.
7 июля 2024
Хорошая клетка для джунгарика, осваивается, клетка очень компактная, не хлипкая.