1. Продукты питания

Сироп
Вкус сиропа
Гренадин
Назначение сиропа
Для кофе, чая и напитков, Для коктейлей, Для десертов, Для выпечки и кондитерских изделий
Вес товара, г

Елизавета П.
Заказала карамель по совету качков-сладкоежек из комментариев) очень вкусно белковые блинчики с этим сиропом есть) спасибо качкам-сластëнам! 👍
Юлия Ж.
не вкусно, оставила тараканам в общаге:(
Любимый сироп
Великолепный
Мой любимый
Ольга Н.
Жидкий и не очень сладкий
Екатерина Х.
Заказала его по ошибке, так как при выболе 1 литра ягодного сиропа автоматом перебрасывало на этот. Оказалось, это лучший сироп из всех, которые мы взяли. Муж диабетик и добавляет его в кофе вместо сахарозаменителя. Даже я стала вместо сахара наливать колпачек сиропа в кофе, хотя кофе с сиропом не пью никогда. Берите, не пожалеете. Диабетикам сахар...  Читать полностью
Сергей З.
Давйте объективно, какая сфера применения у этого вишневого сиропа? В кофе это станный вкус, добавлял в молоко и мороженное, в целом норм, просто в воду не очень мерзкий привкус заменителя сахара, добавлял в пиво, тут пока сказать не могу ему еще неделю бродить и потом месяц созревать.
Елена Т.
Сироп так себе, ожидала лучшего. Пришёл раньше срока упаковано в пакет, но целый.
Просто очень жидкий сладкий сиропчик, к сожалению никакого вкуса или запаха особо нет(
Елизавета С.
Достоинства
Если добавтиь немного, такой тонкий цветочный аромат и не слишком сладко. Главное не перестараться! Очень понравился вкус.