2. Макияж
  3. Лицо
  4. Румяна
  5. Love Generation

Румяна
Румяна Love Generation Bubble для лица, уникальная текстура, влажный финиш, тон 01, розово-красный, 10 мл
01 pinch of pink - розово-красный
Целевая аудитория
Взрослая
Китай

Валентина Ч.
Прикольная форма, цвет очень понравился, советую
Наталия Х.
плохо наносятся, спонжем- впитываются в спонж, кисточкой- остаются полоски возможно нужно научиться пользоваться именно такими
Самые любимые румяна! Готова мазаться ими 24/7. Текстура,конечно, необычная , но результат невероятный! Пахнет как будто розами, но это не критично.
Dinara A.
Просто самые любимые румяна теперь,расход минимальный . Одна капля на все лицо ,финиш влажный. Суперски смотрится 🥵🤘👅
Наталья Р.
Красивенькие. Заказывала дочке. Попала в тон. Понравились. Спасибо.
Сара С.
Настя Г.
Хорошие румяна но сначала не поняли как ими пользоваться Но потом попробовала кисть . И все супер
Любовь Ф.
Шикарные румяна. Сначала наношу на палитру, потом набираю кистью, так легче тушевать. Но пальцами тоже возможно. Сами фиксируются, оставляют влажный дорогой финиш. Единственное расход большой, но в целом цена маленькая. Цвет очень красивый
Оксана Д.
Хорошие румяна. Нужно совсем чуть-чуть. Наносятся легко.
Маргарита К.
Отвратительно. Пришел грязный тюбик, без упаковки, половина содержимого внутри тюбика отсутствовала.
Бакун А.
Мне не понравилось. Пятнами наносится. Жирно блестит , растушевывается непредсказуемо
Алина Т.
Очень приятный оттенок 01 весна -лето 02 осень-зима
Дарья Р.
Юлия П.
19 апреля 2024
У румян очень необычная пузырьковая текстура, поэтому было интересно попробовать) Они оказались неидеальными, но в принципе неплохими. За счет разного количества пигмента в основе можно получить разный результат на щеках, но так как пигментация довольно слабая это некритично) Оттенок 01 очень легкий, на щеках почти незаметен. Отлично подойдет для любительниц...  Читать полностью
Мария Б.
19 апреля 2024
Румяшки очень необычные. Оформление лаконичное. Колпачок закрывается просто, достаточно плотно. Дозатор выдает небольшую порцию, и тут начинается "волшебство") Необычная текстура, пузырьки пигмента. Быстро смешиваем и получаем легкий тон на яблочках щек. Высыхает быстро. Отлично подойдёт для максимально натурального мейка, экспресс-макияжа. Оттенок...  Читать полностью
Виктория
17 апреля 2024
Интересный формат румян впервые такие попробовала, и вправду отлично и без труда пузырьки размешиваются и дают красивый цвет. Понравилось что они многофункциональны и их можно в нескольких вариантах использовать, и как румяна, и как тени, и как блеск для губ. Расход небольшой, формат упаковки очень удобный. Рекомендую!
Рогожина Елена
Достоинства
Недостатки
Румянами пользуюсь на постоянной основе, но жидкие использовала впервые. Глубокий цвет при нанесении делает лицо свежее. Удобный тюбик, естественный оттенок, стойкость, а главное простота в использовании. Однозначно рекомендую к использованию.
Ангелина п.
14 апреля 2024
Достоинства
Комфортный тюбик, красивый оттенок
Недостатки
Очень комфортный тюбик, оттенок красивый, супер пигментированный, для применения хватит горошенки, хорошо лежит в течении дня, тон не разьедает, не скатывается
Маргарита М.
14 апреля 2024
Яркая упаковка. Дозатор может и плеваться. Текстура очень необычная - в жидкости крупинки пигмента. Аромат лёгкий, напоминает розу. Пигмента в порции жидкости немного и румянец еле заметный. Если наслаивать есть шанс переборщить. Из-за своей очень жидкой текстуры не со всеми тональными основами дружит.⠀ Поначалу я подумала, что у румян глянцевый или...  Читать полностью
14 апреля 2024
Классный формат румян, мне очень понравился в качестве финиша при макияже. Расход у таких румян небольшой, распределение равномерное. Из двух оттенков выбрала 01,показался посветлее, моему цветотипу внешности удачно подошло
Дарья К.
13 апреля 2024
Необычный формат, пигмент в тюбике находится в виде пузырьков. Можно использовать ещё и как блеск для губ и даже как тени. Текстура нелипкая, оттенок не очень интенсивный, что хорошо для румян. На губах и коже не ощущается, комфортное средство. Мне нравится!