2. Макияж
  3. Лицо
  4. Румяна
  5. Love Generation

Румяна
Палетка для лица Love Generation Yes, Peace! шелковистая текстура, тон 04, 9,6 г
04 mother of glow - золотой, голубой, персиковый
Целевая аудитория
Взрослая
Китай

Айгуль Т.
Всё пришло целое но не упаковано вообще не во что как то не разбилась
Екатерина П.
Мелис Д.
Суперррр ✨️✨️✨️ очень рада покупке 🥰🥰оченьььь👑🎁🙏💃
Анастасия А.
🥰😍🤩❤️🔥это востор. Любовь прям 135852863369368/из10🥰😍💗💖❤️🔥
п
покупатель
Палетка мне понравилась, хороший набор цветов, купила по приятной цене. Спасибо.
Милена Г.
изменен 12 сентября 2024
Оксана П.
Хорошая палетка, объемная, наносится продукт хорошо, подсвечивает кожу. Три цвета можно использовать для разных макияжей. Три хайлайтера в одной палетке. Цвета приятные. Рекомендую.
Виолетта
Анастасия У.
Обалденная палетка, сияние из космоса))) Размер прям огромный. Цвета на все случаи жизни. Это любовь 🥰
Дарья К.
Дарья Ш.
Отличная штука, использую как тени и хайлайтер, цвета ну очень приятные, довольна
Анастасия В.
В палетке есть очень красивый дуохромный хайлайтер!! Обожаю его. Также имеются оттенки на каждый день
Юлия Ч.
изменен 23 августа 2024
В целом довольна палеткой. Розовый яркий, искристый. Персиковый очень красивый, но плохо набирается и я ожидала, что он будет ярче. Золотой подойдет на каждый день.
Анастасия З.
Прекрасная палетка для лица! Проверяла на некомедогенность, подходит, но всё индивидуально конечно! Пигментация отличная, румяна можно смешивать! Товаром довольна!
Елизавета О.
Любовь Д.
Алика М.
Виктория Ш.
Дуохромы использую как тени. Очень красиво и объем большой. Тот, который самый деликатный тоже очень понравился.
Ангелина В.
Очень красивая палетка хайлайтеров. Красиво смотрятся и наносятся хорошо. Единственное, что смутило пришел без упаковки. Хорошо, что цел 👍
Лариса Б.
Оч красивая палетка, пришла целая, пахнет нормально, рефилы целые, сияние из космоса!
Людмила М.
Шикарная палетка хайлайтеров, есть как на каждый день, так и супер сияющий, который видно из космоса (розовый), обязательно закажу и другие вариации палеток для лица
Это, не побоюсь сказать, ЛУЧШИЕ сухие румяна и хайлатер из всех, что у меня есть. Пигментация отменная, подходящие оттенки, сияние очень красивое♡
Кристина Г.
6 июля 2024
Очень пигментированые, смешивала двое румян что бы увет казался более естественным, таналку не разъели выглядят хорошо, хайлайтер, не плохой, не теплит и не холодит, естественный блеск, мне зашёл
Дарья М.
Ну такое) можно для тела использовать, грубовато для лица на илй вкус
Ирина Д.
Лучшие хайлайтеры, что мне доводилось использовать. Бежевый- нежный и спокойный. А персиковый и розовый пигментированные для особенных случаев. Отлично послужат и в качестве теней. Спасибо продавцу!
Мария Б.
Просто обалденная палетка! Все вокруг интересуются, что за Спаркл, а это хайлайтер:) привлекают внимание, сидят весь день, хоть и чуть чуть осыпаются, но это только при нанесении.
Мария П.
Яна И.