2. Макияж

Китай
Целевая аудитория
Взрослая

Алена
Очень удобный скульптор. Мне именно такой был нужен. Чтобы кремовый и кисточкой набирать понемногу. Цвет, текстура, упаковка все класс! У меня этого бренда несколько румян, блески и скульптор, и все топового качества. Очень впечатлил бренд.
Петренко н.
Скульптор очень понравился, не желтит и тушуется хорошо. Но снимаю звезду за упаковку,пришла вся чем-то заляпанная
Нина Ч.
Хорошо тушуется, не рыжит. Для белоснежек самое то
Ди Д.
18 мая 2024
Маленький размер,не думала что такая маленькая будет Но по покрытия-супер👌
17 мая 2024
пришел без упаковки!! сложновато тушуется. красивый оттенок, не рыжит.
Светлана В.
1 мая 2024
Мне не понравились, плохо тушуются, и еле видно…
Дина
24 апреля 2024
Пришёл скульптор без какой-либо упаковки, но пломба была на месте, всё пришло целым. Оттенок хороший, нейтральный, не серый и не рыжий. Текстура плотная, не жирная, но при этом хорошо тушуется, тон не разъедает. Стойкость хорошая. Запаха нет.
Юлия П.
21 апреля 2024
Классный скульптор в компактном формате. Оттенок 02 отличный - коричневый с прохладным подтоном, то, что надо для контуринга. Тектсура немного туговатая, но тем не менее и кистью, и спонжем тушуется отлично. На лице выолядит очень органично и держится долго даже без дополнительной фиксации
20 апреля 2024
Мне очень понравился этот скульптор. Кремовая текстура легко наносится, хорошо тушуется. Смотриться натурально и естественно.