2. Макияж

Китай
Целевая аудитория
Взрослая

20 апреля 2024
Мне очень понравился этот скульптор. Кремовая текстура легко наносится, хорошо тушуется. Смотриться натурально и естественно.
20 апреля 2024
скульпьтор понравился. пока только учусь пользоваться данным средством. делала только скулы. кремовая текстура хорошо ложится, расход небольшой. на фото чуть скорректировала пудрой. запах приятный)
Ш
Шереметова Нина Александровна
16 апреля 2024
Это мой первый скульптор и благодаря тому, что он кремовый легко с ним не переборщить и придать скулам лёгкую тень. Без желтизны и рыжих оттенков. Тень благородная и легко растушёвывается пальцами. Подойдёт как новичкам так и опытным пользователям косметики.
к
коваль о.
15 апреля 2024
Скульптор понравился! Как мне кажется, цвет мне очень подошёл, идеально прям, действительно даёт эффект натуральной тени, очень естественно смотрится, и совсем без рыжины. Пигментация хорошая. Наносится и распределяется легко и кисточкой, и просто пальчиками
Анастасия Г.
14 апреля 2024
Мягкая текстура, создаёт правильную мягкую тень. Не скатывается. И расход минимальный, а главное цвет не рыжит.
13 апреля 2024
Достоинства
Текстура, оттенок, нанесение, эффект
Недостатки
Не нашла
Честно? Я в шоке! Причём два раза! Первый - когда обнаружила, что средство имеет кремовую текстуру, а не сухую (да, я упустила этот момент при покупке). Второй раз - когда нанесла! Мало того, что распределение максимально комфортно, наслаивать и тушевать одно удовольствие! Так эффект какой!!! Жалко, фото не...  Читать полностью
Наталья З.
9 апреля 2024