2. Игрушки и игры
  5. Умка

Музыкальная игрушка
Дополнительные функции
Развивающая, Музыкальная
Обучающая игрушка Умка Сортер Синий трактор 100+ песен, стихов и звуков, 6 песен из м/ф
Сортер обучающий Синий трактор
Пол ребенка
Унисекс

Татьяна Г.
Игрушка классная конечно, счастья не было придела, но при желании ребёнка покатать трактор в ручную , обвенчался треском пластика у основания колеса и пришлось клеить, утром уже отлетел глаз🫠 . Это уже третий синий трактор, когда уже сделают из качественного пластика
Очень внученьке понравилась Буся,ведь "Кошечки -собачки"-,любимый наш мультик.С удовольствием слушаем песенки и сказки.Внучке 9 месяцев
Мария В.
Очень тихий звук, практически ничего не слышно
Инна Б.
В целом - хорошо. Только пластик тонкий( Боюсь что скоро поломается(
Оксана В.
Нам очень понравилась игрушка, дочка любит музыкальные игрушки)) ей нравится, что кнопочки яркие) звук хороший и регулировка громкости есть. Я специально выбирала, чтобы были наши песенки и стихи. Спасибо))
Легкий, ребенку не тяжело его держать, но из за легкости кажктся хрупким. Можно выключать и решулировать громкость. Из минусов - одна кнопка, короторыя выборочно включает сказку/звук/песню. Если что то понравилось, то замумукаешься щелкать, чтобы на нее попасть. Тк он может включить звук повторно, ту же самую. Ребенка не впечатлило. Возврат
Татьяна Ч.
Александр П.
Легендарный синий трактор. Песенки играет, но вот качество низкое. Фары отломились в первый день, далее колеса. В общем через 5 дней осталась только тушка с кнопками и песенками. Ребенок и я разочарован!
Екатерина П.
Заяц начал меня бесить через неделю. Песенки по куплету-припеву, не целиком. Я уже их все вспомнила или выучила. Но! Ребенку нравится, хотя в последнее время все меньше с ним играет
Надежда А.
изменен 2 сентября 2024
Хорошая игрушка. Много песен, загадки, полная сказка. Сверху диско-проектор. Мне и дочке нравится) Единственное, возможно игрушка не самая прочная. После одного из падений динамик забарахлил - постучала сзади, стало нормально. Но это мелочи. Дополню. Очень ярко светится - как ночник не подойдет. Дочке понравилась сказка 12 месяцев. Включаем на ночь...  Читать полностью
Хороший мишка, дочери он больше зашел чем заяц смешарик. В этом кнопки удобнее, и еще удобно, что звук в двух положениях, потише и громче.
Алена А.
Пришел трактор, не рабочий, думали батарейки старые, заменили на новые, не работает. Возврат. Хотели ребенку подарить на день рождение, подарок не получился.
Айгуль Ф.
Супер. Особенно цена, на 500 рублей дешевле чем в магазине игрушек, и на 1000 чем в детском мире. Сын в восторге от игрушки, а я от цены)
Пришло всё хорошо упаковано, звук хороший, батарейки на месте. Спасибо продавцу
Юлия Б.
Достоинства
Супер зайчик, ушки светятся, звук хороший
Андрей С.
Симаков С.
Ольга З.
Лариса П.
Брала на подарок девочке 1 годик, понравилось и мальчику трёх лет и сестрички пяти. Дети в восторге. Мне показалась сильно тихой, а родители это оценили положительно
Анна М.
Сергей Л.
9 мая 2024
6 мая 2024
4 мая 2024
Ребенка заинтересовал, звук только тихий, возможно батарейки в комплекте подсевшие. Брали на подарок
Светлана А.
1 мая 2024
Игрушка не понравилась! Очень тихо поет, еле слышно.
Юлия Н.
24 апреля 2024
Через пару дней использования отломилось колесо. Купили в подарок на день рождение….просто нет слов
22 апреля 2024
Достоинства
красочная
Недостатки
тихий звук
Пришла игрушка вовремя, хорошо упакована, всё работает, отличный набор сказок и песен, есть только один недостаток слабый звук и проектор не яркий, на потолке видно слабо только при выключенном свете, поэтому снимаю одну звезду