1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Тип управления
Механическое

Натусик П.
Камин очень порнавился, за такую цену просто огонь, доставка в срок, в интерьер вписался идиально, звкуки потрескивания дров и подстветка которая меняет свет шикарна, и самое главное в холодное врямя обогревает всю комнату, покупкой очень довально, рекомендую продавца, Спасибо большое
Виктория К.
Очкнь, красивый, легкая сборка.
Наталья Д.
изменен 20 сентября 2024
Камин пришёл качественно упакованный, все целое, при проверке все функции работали. Звезду сняли за доставку, товар планировался на подарок к дню рождения, а так как доставка переносилась несколько раз, естественно настроение было испорчено. За качество спасибо производителю 🌹. Рекомендую 👍
Елена Д.
Товар качественный, но ожидания не оправдал, что то ждала большего, огонь не похож на натуральный. Видимо только в дорогих каминах можно это получить.
Катарина П.
Камин красивый,поставила в кабинете.греет супер!!
с
сергей п.
Анна М.
Неплохой вариант для дачи, легок в сборе, пульт управляет подсветкой, нагревом, жаль выключение через кнопку
Анна В.
Собрала, работает все хорошо. Ремонт в разгаре, поэтому в пыли
Татьяна Д.
Все работант,рекомендую
Ирина Л.
Мне очень понравился камин, я такой и хотела, звук, конечно, не очень!!! Сборка не сложная.
Камин еще не собирали. Отзы будет , когда соберем и проверим.
Оксана Г.
Пришло хорошо упаковано! Камин без дефектов, очень красивый, покупкой довольны!!! Спасибо большое!
Влад С.
Все отлично, смотрится идеально, сделано качественно
Ольга Г.
Прекрасный камин!
ю
юлия Ф.
Товар хороший, собирается легко, внешний вид симпатичный, соответствует описанию. Греет средне, но для поддержки тепла хватает.иПокупкой довольна.
Нелли Г.
Замечательный камин. Не хватает только запаха поленьев 😀. Товар пришёл очень надёжно запакованым, особенно удивило, что каждая досочка была обернута в плёнку. Сборка очень простая, доступна женщине. Спасибо!
Николай Т.
Хороший камин, легко собираешься. Не прогадал, остался доволен.
Сергей О.
Отличный камин! подключил через умный пульт ДУ,управляю Алисой,все супер,греет отлично!
Покупаю второй на дачу
Семенова Алина
Отличный камин! Очень удачно вписался в наш дачный интерьер. Тонкий, аккуратный, меняется цвет подсветки и регулируется температура. Помещение нагревает очень быстро. Покупкой очень довольны!
Александр С.
Пришел целый. Еще не устанавливали
Елена Р.
Камин доставлен в срок, рабочий. Всё понравилось
Александр Р.
Отличный камин,качество на высоте,несмотря на символическую цену.удивило ,что каждая деталь упакована индивидуально.товар понравился
Екатерина М.
Все свои функции выполняет
Анжелика Ц.
Камин вписался в интерьер. Очень красиво. Зима скоро, тогда будем наслаждаться уютными зимними вечерами.
н
наталья п.
Добрый день спасибо большое такой красивый камин не разу не пожалела что выбрала именно этот камин теперь вечерами сижу и наслаждаюсь огоньком
Татьяна Ш.
Камин работает, не работает пульт, управление камина с пульта, прошу продавца помочь решить проблему
Ирина Я.
Ольга Ц.
Очень класный камин. Возможно при транспортировки был погнут немного корпус самого очага. На функционал это не повлияло.