1. Спорт и отдых

11.5
Рекомендуемый рост, см
Количество скоростей велосипеда

Сергей Б.
Покупали на подарок внуку. Велосипед очень понравился, модель необычная ребенок счастлив. Посмотрим как в эксплуатации себя покажет. К пркупке рекомендую.
Кобзева Анна
Совсем брак
Юрий А.
🔥🔥🔥👍
Татьяна Ф.
7 мая 2024
Добрый вечер, велосипед не плохой, но отсутствуют некоторые детали. Нет насоса, не было катофот, нет оплетки на тормоз, нет замка, чтобы пристегивать велосипед от воришек. Очень плохо упакован, коробка развалена, фото нет потому как нечего фотать деталей нет. Куда можно обратиться, чтобы нам довыслали детали, которых не было.
Петр К.
6 мая 2024
Сыну очень понравился, как раз гонать ему в школу.
Евгения Б.
изменен 1 мая 2024
Нет катафотов,которые должны были быть в комплекте,при езде свистит и будто что-то трётся.А так красивый велик,скорости переключаются тяжеловато. Где мои катафоты, производитель?Не желаете доставить?
Булат Г.
1 мая 2024
Отличный товар.
Михаил П.
1 мая 2024
Велосипед своих денег стоит. Из минусов: 1. Не критично но погнут задний тормозной диск 2. Слишком сильно заклепана цепь в некоторых местах, пришлось разрабатывать. Упакован добротно, велосипед больше половины собран. Вся сборка с регулировками заняла минут 40. И немного про доставку: доставка ужасная, покупал ребенку к дню рождения а пришло на два...  Читать полностью
Линар Х.
29 апреля 2024
в комплекте нет троса на передние тормоза
26 апреля 2024
Пока но-м