Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Футер с начёсом

Хлопок
100% хлопок

Александр Т.
18 марта 2024
Качественный приятный на ощупь товар
Светлана А.
18 марта 2024
Достоинства
Очень мягкий и приятный к телу комбинезон
При покупке пугает размер , но после стирки комбинезон садится и становится заявленного размера. Это не первый комбинезон данной фирмы , очень удобные , не деформируются после стирки
Наталия Р.
17 марта 2024
Тепленький, мягкий. Идет в размер. Понравился.
17 марта 2024
Очень понравился. На рост 92 взяла 98 только для того, что во сне штанины закрывали пяточки
Анна А.
17 марта 2024
Начес остаётся на теле ребёнка, даже после нескольких стирок.
Анна А.
17 марта 2024
Комбинезон мягкий, тёплый, но начес внутри прилипает к телу ребёнка. Ч думала, что после нескольких стирок всё изменится, но начес так и продолжает оставаться на теле ребёнка, особенно если он потеет, то потом приходится этот начес просто смывать, а он собирается на теле в катышки. Больше такие комбинезоны заказывать не буду.
Ксения М.
17 марта 2024
Чуть тоньше чем я ожидала, но не критично, с теплым комбезом весной пойдет. Летом вечером можно одевать рост ребенка 69 см, брала 74.. кажется не 5 см запаса осталось. Приятный, нежный цвет. При стирке не поленял и не сел
16 марта 2024
Хороший комбинезон, как написано что большемерит, так и есть, в этом плюс
15 марта 2024
Полина Н.
15 марта 2024
Очень красивый. Но я сильно ошиблась с размером. Пришел очень большой. На ребенка лет 6-7. Сыну годик. Перезаказала меньший размер. Только обидно что перезаказала по более дорогой цене... А он на следующий день уже подешевел🥲