1. Товары для животных

Размер животного
Средний
Полиуретан, Нейлон, Пластик

7 июля 2024
Достоинства
Отличный силикон
Недостатки
Коврик очень крутой, взяли размер 92*64 под большую пеленку, достаточно тяжелый, и это важно, т.к. при бесячих вечерних игрищах - он не улетит никуда,. Мне очень понравилась идея с чехлом для коврика, часто выезжаем с ночевкой, проблем с транспортировкой не будет. Прочла отзывы предыдущих покупателей и хочется сказать лишь одно: Господа...  Читать полностью
Мария С.
6 июля 2024
Качество отличное, но эти дырочки для крепления пеленки, лучше бы их не было( ощущение что моя собака специально целится именно в них и все протекает под коврик, теперь думаю покупать новый без этих дырочек или чем их заклеить
Юлия Б.
6 июля 2024
Почему я игнорировала такую замечательную вещь, просто необходима для собачек которые ходят на пеленку. Никаких протеканий. Брали с собой в поездку, хорошо что чехол в комплекте, спасибо.
Юлия М.
5 июля 2024
5 июля 2024
Игорь А.
Не пойму зачем она нужна, как пес ссал на край пеленки, так и ссыт теперь на край этого лотка, раньше затекало под пеленку, теперь под лоток ии под пеленку в лоток. Помимо пола надо ещё мыть и лоток. Бесполезная вещица. Кому надо продам в два раза дешевле.
Гордеева Ю.
Юлия Л.