1. Товары для животных

Малый
Полиуретан, Нейлон, Пластик

Надежда С.
Георгий К.
Моя любимая собака все время писала на край пеленки, из-за чего каждое утро начиналось с мытья Пола. Эта волшебная штука спасла мою нервную систему, там есть классные подъемы на границах, благодаря чему собака понимает куда опускать свою попу правильно
Алексей Я.
Хороший лоток, запахи не впитывает, проще его помыть чем полы оттирать
Анастасия Н.
Быстро впитывает запах, но это единственный вариант, при котором запах впитывается не в пол, так что ок.
Виктория М.
Жалею только о том, что не знала в данном лотке раньше , он спас бы часть нашего покрытие пола 🥲 Качество супер 👍 Никаких промахов 👌 Однозначно рекомендую к покупке, цена-качество оправдывает себя🫶
Анастасия М.
Покупала за +- 1400 рублей и изначально сильно жадничала, думала, ну как кусок резины может стоит больше тысячи? Но теперь поняла, что денежка явно за идею 😂 Жизнь разделилась на «до» и «после»! «До» я ежедневно вытирала лужи, потому что собака ходила в туалет очень хаотично и могла начать справлять нужду на самый край пеленки, что гарантировало частые...  Читать полностью
Галактионова Жанна
Коврик замечательный, цена не очень 🤣🤣🤣. Но, конечно, хватит его надолго, тут не поспоришь. Перейдет по наследству еще не одной собачке 🤣. Удобно, что есть возможность фиксации пеленки. К полу прилегает плотно, не скользит. Такой же меньшего размера уже был в наличии. Этот купила для щенка в период приучения к туалету. Рекомендую!
13 июля 2024
Хороший, качественный. Отличного качества чехол! Есть дешевле на 200 р без чехла, я не пожалела что купила в комплекте!!!