2. Уход за телом

Упаковка
Пластиковая банка

Ирина Н.
5 мая 2024
Великолепный дезодорант, пахнет освежающе, имее лёгкий охлаждающий эффект
30 апреля 2024
Хороший, приятный аромат
Дарья З.
24 апреля 2024
Дезодорант потрясающий! Аромат, состав 😍 Приятно наносится, консистенция мягкая. Приятная прохлада от ментола и аромат трав. Я в восторге!
20 апреля 2024
Очень понравился дезодорант. Приятная кремовая текстура, есть удобная ложечка для нанесения. охлаждает, легкий запах ментола. Запаха пота в течение дня нет. Удобно, что можно использовать подросткам. Сын тоже оценил. Спасибо)
Светлана Ш.
18 апреля 2024
Спасибо за этот дезодорант! Обалденный состав и главное, что работает безупречно! Не оставляет следов на черном. Приятный запах и есть освежающий эффект. Я давно искала натуральный дезодорант, и рада, что нашла.
Татьяна Х.
15 апреля 2024
Готова петь оды этому дезодоранту, потому что это первое средство, которое не вызывает неприятного запаха! Любой дезодорант из масс-маркета через некоторое время после нанесения начинает пахнуть и дает неприятную смесь запаха пота с запахом самого дезодоранта. С этим средством такого нет! Плюс его натуральный состав для меня играет огромную роль после...  Читать полностью
Даниил Ш.
11 апреля 2024
Достоинства
Девочкии, пахнет просто невероятно 😍 Ни один магазинный дезодорант так вкусно не пахнет (от них сразу химозный запах). Самое главное, что состав натуральный, сейчас хороший натуральный продукт сложно найти. После тренировки все ок 👌🏻 Спасибо!!!
Недостатки
Альбина Н.
11 апреля 2024
Хороший состав, оооочень приятный запах и в деле себя показал тоже круто. Я за все натуральное и здесь 10 баллов!
Валентина З.
11 апреля 2024
Для меня важно, что это натуральный магниевый дезодорант и он не блокирует потовые железы, невероятно приятный аромат и нежная текстура. Рекомендую! Также взяла спрей этого бренда. Очень хорошая упаковка, спрей действительно укрепляет корни волос, делает более послушными, подходит и для мужчин, и для женщин.
Патюкова М.
9 апреля 2024
Отличный натуральный дезодорант 👍👍👍 Покупаю второй раз, предыдущей упаковки хватило на 5 месяцев, экономный расход, лёгкий запах ментола. Кто еще́ не пробовал такой дезодорант на основе соды и магния-обязательно попробуйте и больше не заходите пользоваться спреями из масс маркета