3. Девочкам

5 + 15 C
Осень-зима 2024

Матвеева Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Размер соответствует Очень крутой комбинезон) я довольна) а лямки-это прям вещь!)) Благодарность тем, кто придумал лямки) в аэропорту очень удобно было )
Недостатки
Нет, все хорошо
Все отлично)
5 апреля 2024
Цвет очень красивый , удобный комбез.
Екатерина П.
5 апреля 2024
Отличный комбез, ребенку и удобно и красиво, очень его любит
Ксюша М.
изменен 4 апреля 2024
Дарья С.
4 апреля 2024
Взяла на вырост, ребенок носит 122, мы взяли 128, хорошо сидит и есть запас. На флисе, внутри лямки на резинках.
Евгения Л.
Камила М.
3 апреля 2024
Суперский комбинезон! На период межсезонья самое то! Хорошо чистится! Идет размер в размер👍🏻
Карина М.
3 апреля 2024
Просто ❤️‍🔥 Размер носит 92, взяла 98 . Есть запас , на осень хватит ) Воду не пропускает С поддевой в +6 не замерзла )
Мария В.
2 апреля 2024
Комбинезоны хорошие, но подзасохшую грязь не удалось до конца оттереть, остаются темные пятна
Юлия В.
т
тамара с.
1 апреля 2024
Очень узкий , задирает штанины, еле еле натягивается на непромокаемые сапоги , нет карманов , нет ленточки чтобы вешать на крючок . Правда не промокает ткань , но швы протекут- не прорезинены / нет силиконовой ленты в швах. На ребенка 105 см ростом подошел размер 110 , не знаю хватил ли на осень !?
Олеся Т.
Взяла на рост 86 - 92см. Длинноват, но носить можно. Хороший комбинезон
30 марта 2024
Супер, не промокает, не продувает, лямки вообще огонь, очень удобно. Взяла больше, а сидит отлично
Мэк Ф.
28 марта 2024
Отлично все, рекомендую
Дарья С.
27 марта 2024
Отличный комбез . Удобный практичный красивый ☝️Отлично сел не смотря на то что взяла с запасом . Рост у сына 95 см комбез 104 и сейчас поносим и осенью и думаю на следующую весну хватит . Рекомендую 👍
Динар М.
26 марта 2024
Александр С.
изменен 24 марта 2024
Классный комбинезон. Очень яркий и красивый. Качество на уровне
Анастаия П.
23 марта 2024
Прекрасный комбез. единственно, не обратила внимание на отсутствие карманов
Юлия С.
22 марта 2024
Лёгкий, флис мягкий внутри, на вырост можно брать, не кидается в глаза. Из трёх выбрали этот.
21 марта 2024
Марина А.
21 марта 2024
Достоинства
Отличная вещь, рекомендую 👍
Недостатки
Тыговаты резинки на руках и ножках
Обошли все лужи, вода как с гуся👍 внутри сухой. Ребёнок доволен, легко двигаться в нем и не холодно (с поддевой)
изменен 21 марта 2024
Снимаю звезды и разочерована резинок нет как указано на фото, прадовец очень растроил.
Елизавета Х.
19 марта 2024
Отличный комбинезон, для ребенка ростом 90 см 98 размер с запасом как и планировала . Очень стильный , воду не пропускает .Цена 🔥Спасибо за качественный товар ❤️
Светлана З.
16 марта 2024
Яркий, качественно сшит, есть лямки и штрипки, глубокий капюшон, легкий и тёплый-как раз на весну! Дочери понравился, домой шли в нем)На рост 120 см. взяли 128 размер, всё подошло.Спасибо производителю за качество и красоту !!
Дарья Н.
16 марта 2024
Малышкова Татьяна
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Рекомендую
Анна
14 марта 2024
Ольга Д.
13 марта 2024
Купила для мальчика , отличный , плотный , замок прямой что моему ребенку удобнее, чем если от коленки сбоку как в других похожих, носили сегодня в +5 , отлично тепло , удобно бегать , пришли с прогулки весь как свинка исвозюкался в нем , можно было протереть влажной салфеткой и все отошло , но я застирала на быструю , сохнет быстро , утром можно опять...  Читать полностью
Софья Б.
13 марта 2024
Огонь 🔥 В комбезе сухо Резинки на ботинки натянуть не просто, но держатся отлично, вода в обувь не попадет 👍👏 Рост ~112, размер 122