2. Макияж
  3. Глаза
  4. Туши для ресниц
  5. Sammy Beauty
SAMMY BEAUTY Тушь для ресниц удлиняющая черная, 2 шт.

Тушь для ресниц
Volume & Length Mascara х2
Виды туши
Объемная, Удлиняющая, Питательная
Особенности состава
Не тестируется на животных
Водостойкость

изменен 17 октября 2024
Просто восторг. Сначала думала-реклама, ну как обычно))) Но! Это находка, при первом использовании не поняла, а потом как поняла))))! Первым слоем при нанесении- эффект своих ресниц, просто темнее и толще. При повторном- длина и объём прибавляются *2! У меня ресницы конечно и сами хорошие, но с этой тушью они идеальные 🫶 И есть ещё один лайфхак( вдруг...  Читать полностью
Ольга Ч.
24 октября 2024
Достоинства
Тушь просто офигенная! Всем рекомендую 1000%. Ее надолго хватает, держится отлично. Взяла второй раз
Ирина О.
23 октября 2024
Эффект кукольных ресничек . Дарила маме такую, ей понравилось. Взяли в наборе очень довольны.
23 октября 2024
обычная тушь, за эти деньги есть намного лучше. восторженных отзывов не поняла. у меня осыпается и вау эффекта нет. обычные ресницы.
Виктория М.
Ирина Р.
Обожаю эту тушь , просто моя любовь ❤️❤️
Мария Ф.
22 октября 2024
отличная тушь, покупаю уже второй раз. Реснички как у лисенка, выразительные, длинные. Рекомендую.
Мария Р.
Мария Р.
Екатерина Р.
22 октября 2024
Первые партии этой туши были просто 💣, лучшей туши я не встречала, и вот уже третий раз заказываю одно и тоже. Плохая упаковка, постоянно выходит из паза ограничитель, тушь быстро сохнет. Сама тушь стала совсем другой, даже близко нет того эффекта, который был у первых партий, пару раз машнул- ресницы до бровей, сейчас ресницы после этой туши не ровные...  Читать полностью
Зоя К.
22 октября 2024
тушь замечательная, покупаю второй раз
Валентина П.
21 октября 2024
Мне очень нравится эта тушь, заказываю уже второй раз и сразу 2 шт. что бы был запас
Ксения С.
21 октября 2024
Тушь отличная. Удлиняет, не сыпется. Гель делает брови деревяшками, не понравился
Диана Л.
21 октября 2024
тушь отличная и отлично наноситься , не склеивает ресницы и не осыпается!
Ахророва Людмила
L
Leyla V.
20 октября 2024
Отличный товар, мне очень понравился, хотя сомневалась , буду брать еще
Марина К.
20 октября 2024
Очень хорошая тушь. Не сыпется, что прям огонь. Водой смыть не смогла, только мицеляркой.
Вероника В.
Анастасия Л.
19 октября 2024
Ужасный гель , оставляет комочки и через часа пол вся бровь белая . Тушь - имеет неприятный запах и очень неудобная
Дарья Ф.
19 октября 2024
Тушь однозначно мой фаворит ! Уже не первую покупаю и не вторую …придает объем, удобная щетка ! Но гель для бровей полный отстой ! На щетку цепляется много Геля и он белым налетом выглядит через час на бровях !
Дьяченко Н.
19 октября 2024
Супер тушь!!! Пользуюсь ей с старта продаж. Разделяет и не склеивает реснички
Виктория Х.
19 октября 2024
Любимая тушь - беру второй год и себе и на подарки
19 октября 2024
Отличный набор для ресниц и бровей. Тушь не осыпается, прокрашивает ресницы хорошо, удобная щеточка. Гель для бровей отлично укладывает волоски, создает форму на целый день. Рекомендую к покупке.
18 октября 2024
Упаковано отлично, в наборе 2 шт как и было указано, кисточка удобная, качество пока не могу оценить ещё не попробовала
Муслимат В.
18 октября 2024
Только сегодня забрала тушь и гель для укладки бровей от Sammy Beauty . Я просто в шоке, честно сказать не ожидала, думала просто реклама ну нет это просто бомба.Советую к покупке! Не пожалеете.Я столько гелей для бровей беру ,но такое не встречала .Мои проблемные брови уложила, так, что они у меня выглядят густыми и широкими. Тушь тоже суппеееррр!!..  Читать полностью
Татьяна Ш.
18 октября 2024
Лучшая тушь! Ресницы как после наращивания. Не течет, не сыпится. Для чувствительных глаз, не вызывает аллергию. Рекомендую
Лариса С.
18 октября 2024
Тушь классная, офигенная. У меня ресницы короткие, но с ней в два или три увеличились. Рекомендую, буду еще заказывать, Спасибо продавцв, все вовремя и хорошо упаковано
Наталия Б.
18 октября 2024
Не удлиняет, кисточка как обычная силиконовая, ресницы слипает.
Юлия О.
18 октября 2024
Тушь шикарная, пользуюсь ей уже два года.Хватает надолго.
17 октября 2024
Обалденная тушь, кукольный взгляд, пушистые ресницы