3. Юбки
  4. Tam Tvam Asi
Юбка Tam Tvam Asi Осенняя коллекция

Экокожа
Экокожа

Достоинства
Красивая юбка, но цвет матовый серебряный, не как зеркало. Сидит хорошо, размер немного маломерит.
рекомендую
Достоинства
супер стильная юбка
Недостатки
маломерит
Смотрится просто отлично!!! очень рекомендую
Екатерина Ф.
Прикольно смотрится. Боялась, что будет жесткая, стоять колом. Но ткань мягкая, комфортно
N
Nina Ф.
изменен 1 августа 2024
Юбка неплохая, мягкая экокожа, с изнанки не колется. Но по цвету немного отличается от заявленного. Я ориентировалась на отзывы и фото самого товара, а именно в оттенке металлик(как фольга), а пришел просто серебрянный, при дневном освещении выглядит как серый. Даже пуговица другого цвета, чем на фото - темная
Екатерина Т.
Татьяна П.
Очень качественная юбка, все как в описании и фото, ремень в комплекте, все в размер, без запаха, просто космическая вещь, спасибо изготовителю и продавцу
в
вика м.
изменен 23 июля 2024
Супер красивущая . Стройнит. Ткань приятная)
Юля Ю.
Юлия Г.
Супер юбка , рекомендую , необычная модель ! Качество хорошее , джинса плотная !
Алена
7 июля 2024
Классная юбка! Сидит круто
Ксения Х.
Немного маломерит. Ну ничего страшного. Брала на размеры больше. Мне нравится
Артём Г.
Елена Ф.
Достоинства
Юбка восторг! Очень-очень нравится. С белым топом, белыми кедами и джинсовой рубашкой - огонь!
изменен 18 июня 2024
Татьяна А.
Олеся
Анастасия Г.
Татьяна Лендель
Девчонки качество бомба 💥 Не получилось загрузить видео ( Мягкая джинса Один в один как на фото Не обычная стильная то что нужно Спасибо за качество и модель 🥰
Хорошая юбка, джинс мягкий. На высоких девушках красиво смотриться а у меня рост маленький смотрииься не очень. Юбку показала знакомой она сразу забрала
Оксана Н.
Юбка хорошая.... но!!! Она сильно маломерит. У меня 48 размер. Я взяла, 50, зная, что у китайцев всё маломерит и всегда. И всё равно я не влезла. Юбка тянется, но не настолько, чтоб на 2 размера. Ремешок вообще по размеру напоминает детский. Коротенький.
Карина
Резинка на талии подчеркивает, юбка удобная и очень красивая
Анастасия Ч.
Жанна Ж.
Достоинства
Цвет, фактура, фасон
Недостатки
Один карманчик сразу порвался, видно был прошит плохо
Юбка бомба. Только мой размер ближе к 52. Но по бёдрам подошла. Влезла в неё легко. Жаль, что нет 52 размера. Надеюсь немного похудею и она будет вообще свободно и комфортно на мне сидеть. Кто-то писал, что маломерит. Нет, не маломерит, нормально, размер в размер. Иначе я бы точно...  Читать полностью
Ольга Т.
Хорошая мягкая джинца, соответствует размеру,очень понравилась, закажу позже голубую
Светлана Е.
Очень классная юбка. Покупала на мероприятие с дресс-кодом. Теперь ношу с белыми кроссами и футболкой. Юбка пришла немного мятая (заломы в местах сложения), отпаривалась очень долго и с трудом. Теперь храню, не сворачивая и не мучаюсь:)