1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Аксессуары для клавиатур и мышей
  5. Geek Side
Кейкапы XDA GREY SPACE RUS для механической клавиатуры, профиль XDA, PBT пластик, кириллица

Комплектующие для клавиатур и мышей
Бренд
Geek Side
Серый, черный, черный матовый
Партномер
Тип соединения
проводная

изменен 19 июня 2024
Отличные кейкапы! На ощупь даже лучше моих заводских даблшот пбт кейкапов. Хорошо было упаковано, все пришло в лучшем виде. Рекомендую!
Сергей К.
изменен 17 июня 2024
Отличное качество, подошли на профессиональную клавиатуру Cherry идеально. Отличаются от родных чуть большей высотой клавиш и более мягкими скруглениями углов. Очень порадовало, что в комплекте два варианта клавиш Enter и Caps Lock, на выбор. Немного расстроило отсутствие инструмента для снятия кейкапов.
Сергей К.
изменен 17 июня 2024
Отличные кейкапы. Шрифт совпадает с набором Gray Space, что позволяет их комбинировать, если вам того хочется. Заказываю второй набор, и он тоже без ключика, но это мелочи.
Максим
изменен 17 июня 2024
Устанавливал на клавиатуру HyperX Alloy Origins, родные ABS клавивиши которой не пережили знакомство с изопропиловым спиртом.
Alex L.
Прикольные кейкапы
Натали Г.
Круто!!!
Резеда Б.
Достоинства
Приятный PBT пластик, внешний вид
Недостатки
Кейкапы, за свою цену, замечательные. PBT пластик ощущается намного приятнее, чем заводские на моей клаве. XDA профиль выглядит и ощущается очень необычно, особенно после OEM. Пулера для в комплекте нет (но для меня это незначительно). Подошли на Ardor Gaming Immortality TKL.
Юлия Ф.
Дочь брала в подарок подруге. Вроде все понравилось
Евгений М.
Достоинства
Приятный пластик, приятный цвет.
Недостатки
Из двух капслоков не подошёл ни один. Один из них торчит слева, второй лезет под буквы, пришлось оставить тот, что торчит.
В целом нравится, даже моя гремящая аки адская повозка оптическая клава стала немного тише благодаря этим более тяжелым по сравнению с заводскими кейкапам. Шрифт кириллицы читаемый, исполнен нормально, не в старокитайском стиле.
После того как одел кейкапы клавиатура стала выглядет дороже. звук полностью поменялся и стал лучше. Сейчас сижу и получаю удовольствие от печатания. Лучшая покупка для клавиатуры