1. Бытовая техника

Объем чаши, л
Миксер
Китай

Денис Ч.
Понравился миксер большой, надёжный видно, что вещь. Замесил тесто всё получилось внушает уважение, надёжные крепления к столу, насадки солидные мощные, будем надеяться проработает долго.
Мне очень понравился миксер, месит тесто отлично, мощный, красивый, замечательный помощник, рекомендую к покупке!!!!
Орешкин С.
Пришол заречатаный в 2 коробках. Коробки целые. А сама чаша мятая. Ощущенин что миксер уже бу. Очень жаль.
Елена
1 мая 2024
Надежность:Высокая
Функциональность:Хорошая
Удобство:Высокое
Купила это миксер для ржаного хлеба и сдобы. Для пшеничного у меня есть спиральный. Надо понимать, что тесто он греет. Я охлаждаю дежу и крюк в холодильнике. Это единственный минус. Ну и хлебное тесто мне больше нравится из спиральника. Остальное - только плюс. Мыть удобно. Легкий. Не сильно шумит. Месит сдобу отлично.
изменен 4 апреля 2024
Брала для вымешивания теста для хлеба. Дежа 15л, но миксер в принципе не громоздкий, помещается в посудомойку45см, мощный, для теста 1-2 скорости хватает, работает весь цикл замеса без выключения. Не понравилось одно: отношение продавца, хотела с ним связаться сразу после покупки, так как был посторонний шум при работе миксера, но мне так никто и не...  Читать полностью