1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Магические аксессуары и материалы
  4. Школа талантов
Создание магических свечей из вощины "Свеча для исполнения желаний"

Магические свечи

Что то пошло не так
D
Dmitry E.
изменен 19 апреля 2024
Два квадрата парафина, который ломается при скручивании, два шнурка. Цена всему этому не дороже 50 рублей. Упаковка красивая
Людмила У.
7 апреля 2024
Достоинства
Всё хорошо
Недостатки
Нету рекомендую спасибо продавцу за хороший товар и быструю доставку
Алена С.
4 апреля 2024
1 апреля 2024
Собрали всю серию этих свечек. Очень качественное исполнение и для для себя и в подарок, все отлично подходит. Хороший продавец, качественный и хорошо упакованный товар, 👍
М М.
31 марта 2024
Взяла на подарок. Что будет по итогу не знаю
Павел М.
30 марта 2024
Интересный набор 🧚🏼‍♀️ Пришло упакованной дополнительно пленкой👍🏼 Комплект полный, ещё и положили лопаточку подарком. Есть инструкция, для тех, кто сталкивается с вощиной впервые, скручивается легко, справится даже ребенок 👌🏼 Я обычно добавляю рабочие травы, сюда тоже попробуем добавить , проверим действие, спасибо ✨
Вячеслав З.
30 марта 2024
Интересная тема ) Ребенку понравилось ) Горит свечка прикольно ) В черном цвете так вообще нуар 😎 Минус звезда только за отсутствие толковой упаковки - только пакет. Одна из пластинок при доставке была промята. Соответственно, одна свечка получилась с шишкой... Ну ладно, это мелочи. Общее впечатление отличное!👍🏻
29 марта 2024
Ну очень красивый и приятный набор для собственноручного изготовления свечки из вощины. Инструкция прилагается. Очень интересно собирать с детишками!
29 марта 2024
Просто крутейший набор для изготовления свечи из натуральной вощины и фитиля. Очень добротно и красиво оформлено. Действительно магия🔥🔥🔥