1. Бытовая техника

Вид аксессуара бытовой техники
Насадка
Количество в упаковке, шт

Ирина З.
Приобретала насадку из микрофибры. Оставляет волоски от животных на поверхности. А эта насадка супер.
Быстрова Ирина
Это фантастическая насадка- тряпка!!! Купила взамен старой насадки, которая шла в комплекте. Отличие колоссальное! Не поверила своим глазам! Идеально помыла очень грязный пол на даче с одного захода. Ни пятен, ни разводов! Пол стал идеально чистым. Огромное спасибо за такую чудо-тряпку!!!
Аниса Э.
Хорошая
Лариса Н.
Кому то подходит но для моего паро пылесоса огромная,вроде и замеряла.соблазнило что было написано что подходят ко всем треугольным швабрам
Виктор Х.
Спипя лучшая насадка для паровой швабры, надежно крепится, легко снимается, универсальная, подходит на любой размер, рекомендую
Наталья Ш.
11 мая 2024
Тряпка отличная!
Светлана А.
7 мая 2024
У меня швабра Kitfirt KT-1009 и у нее ромбовидная головка. На нее сменные тряпки есть только оригинальные от Китфорт. Но они просто на липучках и быстро приходят в негодность - перестают держаться. Эта тряпка отлично подошла, на затяжке крепко держится, только веревочку оборачиваю вокруг несколько раз и прячу кончик под затяжку. Качество самой тряпки...  Читать полностью
Софья Г.
4 мая 2024
Тряпка огонь. Подошла на kitfort kt 1008. Больше той, что шла в комплекте со шваброй. В разы удобнее. Не сваливается, всю грязь собирает
Мария К.
3 мая 2024
Тряпочка отличная,собирает все) мне очень понравилась,буду ещё заказывать
Анастасия Б.
2 мая 2024
По размеру на мою большую швабру подошло, но скользит хуже чем родная тряпка и оставляет немного ворсинки