3. Одежда для беременных

хлопок 92%, 8% лайкра
Домашнее, Повседневное

Юлия М.
7 февраля 2024
Достоинства
цвет супер приятный, не броский и в то же время не тусклый. крой свободный, швы ровные. не просвечивает. Сел хорошо
Взяла в 2-х цветах. Купила оба донгслива, еще и белый. отлично под свитер, пиджак и как самостоятельная вещь. посмотрим, как после стирки. Но видно, что ткань плотная, хорошая. Сшито всё качественно. Рекомендую продавца
Яна К.
Данный Лонг беру уже в третьем цвете, но свой размер урвала, наконец. Два других в размере L и прям хороший такой овер. Этот же мне в ширине норм, а вот длины не хватает и рукава короткие на рост ~173-174. Сами Лонги очень классные, в другом цвете писала хвалебный отзыв)
Хороший Лонг
Брала племяшке, ей понравился. Качество отличное, швы ровные 👍
Мадина Я.
Шикарный лонгслив, ношу, уже три недели, не катышек, и растянулся! Советую!
Елена О.
Достоинства
Лонгслив очень понравился. Всё сшито качественно и ровно. Материал приятный. Чувствуется хлопок. На 50 размер взяла 46 (М) : получился небольшой оверсайз , но лонгслив сел вполне свободно.
Рекомендую! Жаль, что не успела заказать такой же , только в другом цвете.
ш
шарипова л.
Большемерит, свободная, ткань приятная тонкая
Марина М.
Ношу 50-52 рр. Этот лонгслив подошёл отлично. Возможно, чуть большеват, но на то он и оверсайз. Сидит очень хорошо. Не зря написано - "свобода в движении". Очень удобный, комфортный, приятный к телу. Я покупкой довольна на все 100. Цвет как на фото в карточке товара. Моя камера никак не захотела передать цвет как надо.
Лонгслив качественный, взяли 40-42 подростку на рост 162. Сел немного оверсайз, рукава длинноватые. Швы хорошо обработаны, ровные, материал тонкий, но плотный. Рекомендую.
Файруза К.
Инна Г.
Очень приятный к телу, в нем не жарко, чувствуется хлопок. Брала на размер меньше.