3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023
Размер на модели

Елена З.
изменен 6 марта 2024
Костюм очень приятный, нежный к телу, струящийся! Безумно комфортный в носке! Летом будет не жарко в нем! Смотрится достаточно стильно! Как домашний костюм- просто супер! Мой рост 163-164, до стирки брюки были длинные, после стирки сели и стали для меня идеальной длины! По ширине не заметила усадки. Стирала специально при 40 градусах, отжим при низких...  Читать полностью
Алена П.
Шикарный и приятный комтюмчик
Анна В.
Оксана Г.
Светлана П.
Наталья
Очень приятная мягкая ткань. Сшит хорошо, нитки не торчат. Единственное, невыносимый запах ванили, даже мерить не приятно. Надеюсь, от стирается и будет всё Ок!
Софья Ф.
Очень качественная. Пот покупке - большая, но сядет при стирке
Елена Н.
Ткань приятная к телу, нежная, расцветка красивая. Пижама очень понравилась, но пришлось вернуть и перезаказать размером меньше. Ношу 46, заказала 46-48, прислали вроде как надо было 46, но очень велик. Перезаказала 42-44, надеюсь в этот раз подойдёт.
Ландыш С.
Мария Ф.
Анна П.
Расстроена совсем. Товар получила подруга, т. к. я отсутствовала в городе, приехала спустя 10 дней, открыла, а в пакете только рубашка, а шорт нет. Пакет простой с клипсой, дополнительно не упакован. Качество хорошее конечно, но шорты кто-то стащил. Неприятно и обидно. Ниразу с таким не сталкивалась и вот случилось. Итог: продавец, упаковывайте товар...  Читать полностью
Нина А.
Очень приятная ткань, красивый принт
Оксана К.
Пижама красивая. Смущает, что на изделии не указан состав. Есть бирка , где указано как ухаживать и все.
Виктория Ш.
Шикарное качество и модель! Хотелось бы ещё резинку, но это так... рекомендую для покупки.буду на подарки брать
Фатима М.
Екатерина П.
В принципе хорошая пижама: и материал приятный к телу, и села после стирки не сильно, и стирки хорошо переживает, и смотрится хорошо. Но…с резинки на брюках уже почти все нитки сошли. Из швов тоже постоянно вытаскиваю нитки.
Александра Г.
Отличная! Приятная к телу, комфортная
Татьяна Х.
Мне понравилось, да синтетика чувствуется но в ней не жарко и не холодно , отлично 👍🏼 особенно как домашняя одежда
Татьяна Ч.
Татьяна И.
Нелли Е.
Очень лёгкая,приятная,красивая,но немного длинные рукава и штанины. Пока не подшивала. Муж сначала подумал,что это летний костюм для прогулок) выглядит реально классно!
Приеольный костюмчик. Но не могу носить по дому, разрезы на шортах глубокие очень вызывающе( дома взрослые сыновья). Поспать 👍