1. Товары для животных

Малый, Средний
Размер одежды/аксессуара для животных
S, XS, SM

Анастасия Б.
Клиент доволен))))) Вообще конечно ярко, красиво смотрится, не будет пачкаться на улице, что тоже плюс. До этого был адресник на шнурке, бред какой то, этот шнурок вечно развязывается, пачкается, другие собаки за него зубами цеплялись, тут конечно куда комфортнее. Но как писали из минусов, реально очень не хватает обычной застежки, прям очень. Тогда...  Читать полностью
Шикарный шнурок, выглядит очень стильно и на ощупь тоже очень приятно. За такую цену это просто огонь 🔥
Ангелина Ш.
Брала на пита, качество хорошееч но очень жаль, что не как на фото, там стоят две кнопки (железные), а по факту у нас одна, а с другой стороны прошита и вроде как проклеяна клеем.
Вера Г.
Очень понравился, собака черная, очень стильно на ней.
Надежда С.
Кристина К.
Виктория Б.
Отличные не убиваемые шнурки для адресника. У всех 6х собак уже долго держатся. Рекомендую
Анна Т.
Качество отличное....внимательно замерять обхват шеи...пришлось заказывать второй раз....хорошо что есть кому отдать👌берите больше...не ошибёшься....регулируется👍
Анна Т.
Хороший....качество хорошее....но на французского бульдога 1 год....впритык....перезаказала на побольше....
Наталья Р.
Использую вместо ошейника на длинношерстной послушной собачке. Не путается шерсть под ним.
Наталья Р.
Кораблева Наталья
Отличный шнурок! До этого был обычный, как верёвочка. Теперь к веревочкам не вернусь, буду брать такие. Размер на спаниеля подошёл отлично.
Ирина В.
Цвет приятный. Не понравилась застежка-регулятор длины, она пластиковая и собака долго привыкала к ней, постоянно мешала. Ну и шерсть скатывается под ним.
Диана К.
Моей пятимесячной спаниельке подошел шнурок с обхватом до 35 см, еще запас остался. Как и писали уже многие, торчит регулятор, но меня несильно это смущает. Удобно то, что материал легко моется. Для моего адресника кольцо, куда его крепить, слишком толстое, с трудом его закрепила, пришлось деформировать кольцо адресника.
Милана Е.
Алексей
Алексей
Достоинства
Ни каких
Недостатки
Продержался 2 дня
Внутри капрон, снаружи резина, пачкается
Анастасия Д.
Совершенно непродуманная конструкция! Ремешок для регулировки длины шнурка не позволяет собаке нормально лежать, постоянно топорщится. Этикетку оторвали, поэтому уже не вернуть, но на ветер выброшенные деньги!
м
марина с.
Александра Б.
Шнурок удобный, собака носит с адреником. Смотрится хорошо, но в одном месте не очень красиво топорщится. Ещё не очень приятный момент в том, что крепление для адресника очень жесткое, поверила ногти, пытаясь его закрепить, но это и хорошо, ведь надёжнее
Ксения К.
изменен 3 июля 2024
Отличный шнурок, понравилось тем, что он регулируется, так как у нас щенок лабрадора и он растет не по дням, а по часам. На солнце пока не выцвел, не растянулся. Все супер, рекомендую!
Виктория В.
Егорова Альбина
Яркий красивый оранжевый 😻 видно из далека! То, что надо.) Есть перфорация
Катерина Р.
Класснй ошейник, собаке не мешает. Довольно плотный.
Отличный ошейник, брала фуксию - очень яркий, то что надо для прогулок. Радует еще, что он прочный, обычный шнурок для адресника у собакена быстро растянулся и был съеден)
в
виктория Б.
Марина В.
Мягкий ошейник, хорошо фиксируется, моется легко. Спасибо продавцу.